phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:46
Нужно ли заказывать свадебного видеооператора?

 

На этапе организации свадьбы многих людей может волновать вопрос о необходимости услуг видеооператора. Это понятно, ведь свадьба - мероприятие хоть и радостное, но затратное. При формировании свадебного бюджета неизбежно приходится на чём-то экономить. Но воспоминания - совершенно не то, на чём стоит жадничать. Такая экономия обойдётся боком. По статистике 85% людей заказавших фотосъёмку, но не ставших заказывать видео на полный день, потом об этом горько жалели.

Почему оператор нужен на свадьбе?

Свадебный день пролетает очень быстро. Этот день настольно насыщен, полон событиями и эмоционален, что время летит с необыкновенной скоростью. Вот, казалось бы, только надевали подвязку невесте, а вот уже и время свадебного торта пришло. Да, всё летит так быстро. Поэтому, нужно непременно позаботиться о том, чтобы память была сохранена в наилучшем виде. Кстати, при этом надо помнить, что видео записывается не только для молодожёнов, но и для их бабушек, дедушек и других близких людей. Особенно это актуально, когда кто-то из близких не смог по тем или иным причинам присутствовать на свадьбе.

Есть ещё одни очень важные люди, которые в любом случае не могут присутствовать на торжестве. Это - дети. Показать своим чадам свадебный фильм будет очень и очень приятно.

Где искать оператора на свадьбу?

Сегодня лучшим вариантом является поиск в интернете. Не стоит спрашивать по знакомым. Это очень ненадёжный канал. Как правило, такие рекомендации носят совершенно случайный характер. Качество видеозаписи очень важно в этом деле, поэтому лучше взять всё в свои руки и провести изучение рынка самостоятельно.

Как искать в интернете?

Искать нужно через поисковые системы. Учтите, попасть наверх поисковой выдачи - уже большое достижение. Поэтому, такие сайты уже достойны какого-то доверия. Но не стоит останавливаться на первом попавшемся варианте. Нужно сравнить портфолио, почитать отзывы в интернете и составить комплексное мнение. Хорошим выбором будет сайт olegasvideo.com.ua. Лучшего соотношения цена/качество в Киеве не найти.

Сколько стоит видео на свадьбу в Киеве?

Качественное видео стоит дороже, чем низкопробное. Это непреложный факт. Если вы хотите, чтобы для вас работали на совесть, это будет стоить каких-то денег. О конкретных суммах говорить сложно, т.к. это зависит от сезона, длительности съёмки и многих других факторов. Точную цену нужно уточнять индивидуально. Но так или иначе, помните, воспоминания - это на всю жизнь. Они должны быть запечатлены в наилучшем виде.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1014 | Додав: radymo | Теги: свадебный видеооператор киев, видео на свадьбу киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]