phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:01
О чем свидетельствует цвет кожи лица - врачи рассказали

 

Вам не придется прибегать к срочным методам «реабилитации» кожи и волос перед каждым значимым событием, чтобы выглядеть неотразимо, если вы будете ухаживать за своим лицом и телом не от случая к случаю, а регулярно.
Как бы вы ни были заняты, старайтесь уделять хотя бы полчаса в день себе, любимой.
 
Помните, что не все проблемы с кожей или фигурой можно быстро исправить с помощью косметических средств и гимнастических упражнений.
 
Обратите внимание на цвет своего лица. Землистый, сероватый, он чаще всего свидетельствует о плохой работе кишечника или заболевании почек.
 
Желтоватый цвет кожи (от лимонного до оливкового) провоцируют болезни печени, желудка, желчного пузыря, селезенки. А красной кожа лица бывает вследствие гипертонии. Не исключено, что виновником нездорового цвета кожи и некоторых иных ее дефектов (угри, плохая регенерация клеток) является ваш рацион питания, в котором преобладает жирная и соленая пища, а также присутствует алкоголь.
 
Слишком бледное лицо с синевой вокруг глаз и в области носогубного треугольника может быть признаком анемии, проблем с дыхательной системой и сердцем. Впрочем, такой вид лицо приобретает и при недосыпании, сильном переутомлении или нервном напряжении. В любом случае будет полезна консультация врача.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 970 | Додав: adminA | Теги: о чем, цвет кожи лица - врачи рассказали | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]