phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:06
О самых эффективных тренировках - эксперты

 

Ученые из США рассказали о самых эффективных спортивных тренировках. По словам специалистов, часовые занятия можно заменить всего несколькими упражнениями, выполненными правильно.

Исследователи отмечают, что в среднем человек тратит в неделю около трех часов на занятия спортом. За данный период организм успевает сжечь калории, которые он потратил примерно за сутки, что по факту делает день тренировки разгрузочным.

Исследователи из США рассказали, что посредством правильного распределения нагрузки на тело можно добиться максимальных результатов в кратчайшие сроки.

По словам специалистов, не следует в один день совмещать все виды нагрузок. Первую тренировку в неделе необходимо уделить нижней части тела, а вторую – верхней. Во время третьего занятия стоит распределить нагрузки и работать до того момента, пока организм полностью не израсходует запас сил. Подобные тренировки, хронометраж которых будет составлять до 30 минут, будут намного эффективнее часовых нагрузок.

Ученые отмечают, что правильный режим тренировок позволить сбросить лишний вес и набрать форму всего за несколько месяцев. В то же время, перед началом занятий следует проконсультироваться у специалистов.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 974 | Додав: adminA | Теги: эффективные тренировки, эксперты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]