phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:40
О симптомах и лечение цистита и хламидиоза у женщин

 

Каждая женщина, которая живет половым путем, должна проходит обследования у врача как минимум раз в год. Есть множество заболеваний, которые передаются половым путем и множество других заболеваний связанных с половыми органами, с которыми вы можете столкнутся. Поэтому походом к врачу нельзя пренебрегать, поскольку заболевания любого типа лучше предвидеть, чем лечить, особенно если заболевания касаются половых органов.

Неправильное лечения заболеваний половых органов несет за собой ряд других неприятных последствий, которые могут усугубить ваше здоровья. Если у вас есть проблемы, тревожные симптомы, то первым делом вам нужно обратиться к специалисту. Не стоит заминаться самолечением, поскольку результаты могут быть плачевные.

Первым признаком того, что вам стоит посетить нужного специалиста может быть даже, на первый взгляд, незнатное покалывание в половых путях при мочеиспусканию. Одной из причин этого может бить даже самое обыкновенное переохлаждения. Конечно, причин возникновения цистита есть множество. И в зависимости от спектра патогенов, которые могут вызывать данное заболевания, есть несколько видов цистита. Для того, что бы вы смогли определить есть ли у вас воспаления мочевого пузыря, вам стоит знать о симптомах цистита:

  •    частые желания к мочеиспусканию;
  •    ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря;
  •    боль в конце мочеиспускания, иногда пронзающая боль;
  •    примесь крови в моче (иногда кровь заметна только на туалетной бумаге);
  •    дискомфорт и ноющие боли внизу живота.

Если у вас есть хоть какие-то намеки на симптомы данного заболевания, то вам нужно немедленно пройти лечения. Если у вас обнаружился именно острый цистит лечение можно начать с антибиотиков и спазмолитиков. Также не стоить забывать и о необходимой диете и максимальном употреблении питья.

Симптом - боль при мочеиспускании - не только признак заболевания циститом, но и также других инфекционных заболеваний половых органов, например хламидиоз. Это инфекционное заболевание, которое передается половым путем. Последствие данного заболевания для женщин плаченые – бесплодия, преждевременные роды, самопроизвольные выкидыши, угрозы прерывания беременности. Поэтому прежде, чем планировать ребенка будущим родителям стоит пройти обследования.

Если обнаружился хламидиоз у женщин симптомы лечение должны быть только под присмотром врача. Не стоит пренебрегать этим заболеванием и заниматься самолечением. Есть множество антибиотиков и прочих средств, которые помогут вам избавится от данного заболевания. Но также, кроме принятия антибиотиков, нужно пройти длительный курс лечения от 10 дней.

Не пренебрегайте своим здоровья, если появились тревожные симптомы, то в первую очередь нужно обратится к специалисту. Помните, что решить можно любые проблемы, но о них стоит знать заранее, ведь профилактика все же лучше лечения.

Наталья Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2108 | Додав: radymo | Теги: острый цистит лечение, хламидиоз у женщин симптомы лечение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]