phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:32
Об умных часах: что могут и кому они нужны

 

Так же, как смартфон с телефоном, smartwatch обеспечивает живой доступ к определенным видам информации и интеллектуальным функциям, чтобы попытаться добавить больше удобства в вашу жизнь. В то время как большинство smartwatches используют подобный подход, основанный на приложениях, все они немного разные. Давайте рассмотрим основные параметры умных часов прямо сейчас и то, что они могут делать, а затем обсудим, почему вы хотите или не хотите использовать smartwatch сейчас или в будущем. Однако вначале отметим, что если вы после прочтения статьи решитесь на покупку смарт-часов, тогда совеутем сделать это онлайн с помощью сайта tabletka.kh.ua. Ведь здесь самый большой в Украине выбор техники по низким ценам.

Как и в случае всех современных технологий, в настоящее время смартваты рассчитаны для различных видов людей, не обладающих какими-либо специальными знаниями. Многие видят в умных часах всего лишь увлекательную игрушку. Тем не менее даже минимально технически подкованные могут использовать их и извлекать из них пользу.

Вы хотите получать уведомления, но не хотите тратить много времени на свой телефон? Smartwatches находятся у вас на запястье и рассказывают, что случилось. Вы можете посмотреть, действительно ли вы получили важное сообщение или можете его игнорировать. Во всем остальном это дает наибольшее преимущество, потому что вы можете оставаться в курсе событий, а не грубо прерывать деятельность с настоящими живыми людьми. Вам не будет скучно на встречах, вы не будете выглядеть незаинтересованными на свидании, и вы не будете отвлекать других зрителей в кинотеатре с чрезмерно ярким экраном смартфона, чтобы узнать, кто только что отправил вам текст. Smartwatch позволяет вам оставаться на связи и информироваться, не прерывая вашу жизнь. Вы хотите, чтобы часы действительно делали что-то, не заплатив за это больше. Просто "часы" не кажутся слишком актуальными, потому что они просто сообщают время, что может сделать и мобильный телефон, и обычные наручные часы. Достоинство умных часов в приложениях, которые можно на них загрузить. А приложений таких множество.

Вам нужны часы, которые вы можете обновить и настроить. Хотя не все интеллектуальные средства предлагают способы добавления множества новых функций, большинство из них работают со смартфонами и имеют сообщества пользователей и разработчиков, которые улучшают функциональность на регулярной основе. Например, Pebble был сформирован вокруг разработчиков, и люди каждый день создают классные, новые вещи. Хотя большинству приложений по-прежнему требуется некоторая доработка, прежде чем вы сможете установить их на свои часы, просмотр через сообщество разработчиков покажет вам все, от живых обновлений погоды до воспроизводимых версий Space Invaders. Теперь вы не можете делать все с помощью smartwatch, но у вас будет возможность сделать гораздо больше позже путем регулярных обновлений приложений.
Ну, а теперь решайте: покупать или не покупать.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 857 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]