phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:41
Обязательные и необязательные аксессуары для Samsung Galaxy S8

 

Если вы стали счастливым обладателем самого современного и потрясающего смартфона Samsung Galaxy S8, тогда вам не только несказанно повезло , но и автоматически вы стали обладателем приятной головной боли – какими аксессуарами обзавестись для вашей «Галактики»? Какие запросы у этого чуда? Например - где взять чехлы на такого размера экран, нужны ли ему защитные стекла, есть ли в нем разъем для проводных наушников, что такое беспроводное зарядное устройство и неизвестная док-станция?

А еще, говорят, он превращается в персональный компьютер, и пора же уже куда-то присоединить свои умные часы! Обо всем по порядку.

Аксессуары, которые вам точно понадобятся:

  • Чехол или бампер для Samsung S8. В наш век чрезвычайно дорогих и чрезвычайно хрупких смартфонов,чехлы, бамперы и всевозможные защитные накладки стали незаменимыми аксессуарами практически любого телефона. А если ваша игрушка стоит около тысячи долларов и вы ее уроните, а ведь обязательно уроните, то чехол это та вещь, которую стоит приобретать немедленно, лучше прямо с телефоном. Уже сейчас, совсем скоро после выхода данной модели, рынок предлагает большое разнообразие видов чехлов – клип-кейс, чехол-книжка, бампер и легкая силиконовая накладка. Вплоть до чехла со своим собственным LED-дисплеем, чтобы совсем уже не прикасаться к телефону.
  • Защитное стекло для Samsung S8. Все то же самое что мы сказали о чехлах актуально и для стекол. Обезопасить экран телефона лучше со всех сторон. При регулярном ношении аппарата в кармане одежды или сумке, стекло защитит от потертостей экрана, смягчит удар при падениях, и треснет прежде чем треснет родное стекло телефона, ремонт которого, как известно, стоит половину цены телефона. Можно обзавестись и более дешевой защитной пленкой, но стекло практичней. На рынке уже есть стекла разных производителей, с разными поверхностями, разных защитных уровней.
  • Внешний аккумулятор. Да, производители батарей для смартфонов с каждым месяцем выпускают все более и более технологичные устройства, которые должны выдерживать все большее время работы. Но производители программного обеспечения неизменно догоняют их, и наши игрушки, браузеры и киношки неизменно съедают драгоценный заряд. О крайней необходимости внешнего аккумулятора можно спорить, но только до тех пор, пока он не сядет у вас в руках, а розетки рядом не окажется. Внешние батареи это уже давно маст хэв. Посмотреть такие аксессуары Вы сможете, например, тут: https://bilka.com.ua/category/portativnie-zaryadki-samsung-power-bank/.

Необязательные аксессуары:

  • Карта памяти. У Galasy S8 объем собственной памяти 64 Гб. В продаже есть карты на 128 Гб, но я правда не представляю, зачем они могут вам понадобиться.
  • Беспроводное зарядное устройство. Обойтись без него можно, но штука и правда занятная. Кроме осознания того, что в недалеком будущем пожалуй все устройства откажутся от проводов, она добавит вам несколько выигранных часов во время заряда. Уже сейчас эти устройства заряжают Galasy S8 быстрее чем проводная зарядка. От нуля до ста процентов заряда за час времени.
  • Gear VR. Очки-маска виртуальной реальности. Потрясающая вещь, дарящая новые впечатления в кинопросмотре и игрушках. Говорят, за ней будущее, но мы живем в настоящем. Не маст хэв!
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 980 | Додав: radymo | Теги: Обязательные и необязательные аксес | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]