phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:28
Оборудуем ванную комнату

 

За модой мебельной гарнитуры и оформлением дизайна интерьера ванной комнаты довольно трудно угнаться по причине ее непостоянства и частой сменой стилей, цветовых решений и дизайнерских подходов. Кстати, купить полотенцесушитель водяной для ванной вы можете на сайте romstal.ua, где представлен хороший ассортимент сантехники и оборудования.

Это коснулось и форм смесителей и системы сантехники. Тем не менее, если в ванной комнате выложить пол обычной красивой плиткой, согласитесь, она украсит комнату и сделает ее невероятно красивой.

Из истории большинство народов мира в древности воспринимали купание как священный ритуал очищения от скверны и началом новой жизни, но в наше время современный интерьер несколько расширил представления о ванной комнате и теперь она используется не только для купания.

Например, можно превратить ванную под термы времен древнего Рима или попытаться соединить бассейны, бар, сауну и сантехнику.

Если вы питаете слабость к классике восемнадцатого века, тогда обратите внимание на камень и мрамор. При оформлении комнаты обыграйте уникальный рисунок мрамора. Для такой ванной комнаты отлично подойдет сантехника нестандартной формы, покрытая позолотой.

Имитация дизайна в духе девятнадцатого века предполагает использование сочетания породы темного дерева с белой плиткой. В данном случае желательно обставить ванную мебелью под старину.

Очень популярна ванная комната, выполненная в английском стиле, где гармонично сочетается деревенская простота с элегантностью. Для такой ванной вполне подойдет классическая модель сантехники, большая ванная, обилие полок, мебель из дерева, корзина для белья.

Для тех, кто любит все самое современное подойдет стиль хай-тек. Данный стиль отличается обилием хромированных и никелированных деталей, впрочем, если добавить драпировку нежных тонов и свечи, комната превратится в романтическое и уютное место в квартире.

Оригинального дизайна можно добиться обычной перестановкой сантехники. Поэкспериментировав с перемещениями, вы сможете получить уникальное оформление комнаты.

Помните, приобретение сантехники это вложение денег на много лет вперед, поэтому она должна быть качественной и надежной.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1352 | Додав: Nata | Теги: полотенцесушитель водяной | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]