phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:47
Обзор автомобиля Mazda Demio

 

Мазда Демио 2000 года выпуска представляет собой компактный хэтчбек, поставленный на довольно высокую платформу. Это конструкторское решение позволило сделать автомобиль практичным и рационально использовать полезный объем. При своих скромных габаритах автомобиль получил просторный салон. Большая площадь остекления предоставляет водителю хороший обзор. Заднее сиденье можно отодвинуть вперед, тем самым увеличив площадь багажного отделения. Вместе с тем, если у вас 323 модель от данного производителя, а поэтому интересует вопрос, где в Украине можно запчасти Мазда 323 выгодно купить, тогда мы советуем обратить внимание на ресурс japan-cars.com.ua.

Для внутреннего рынка предусматривались модели с движущими агрегатами объемом 1,5 л (99 л.с), а на экспорт производились авто с 16-клапанным мотором с объемом 1,3 л (72 л.с). Комплектовались они пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехступенчатым "автоматом".

По сравнению со своим предшественником в дизайне Mazda Demio особых изменений не произошло. Отдельно стоит отметить обновленную фальшрадиаторную решетку, новые фары и бампера. Что касается внутренней "начинки", то была произведена настройка подвески, что сделало автомобиль более комфортным.

По большому счету, обновленный Mazda Demio представляет собой тот же практичный и компактный хэтчбек, который пришелся по душе многим автолюбителям.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1901 | Додав: radymo | Теги: запчасти мазда 323 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]