phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:03
Обзор автомобиля Nissan Patrol 2013 года

Представление нового внедорожника с полноприводной системой Nissan Patrol (Y62), которая является шестым поколением Nissan, прошло в Абу-даби (столица ОАЭ). Nissan Patrol Y62 управляется на новом Infiniti QX56 и поставляется с 405-мощным двигателем на бензине 5,6 л V8 с технологией прямого впрыска в систему. Эта система способна производить максимальный крутящий момент в 560 Нм, а потом передавать на привод колес через семиступенчатую коробку передач, которая работает в автоматическом режиме. В свою очередь мы советуем россиянам не забывать, что в РФ выгодно приобрести Ниссан Патрол можно на сайте официального дилера nissan-kuntsevo.ru.

Патрол все время имел значимость, за свои относительно большие размеры, но его шестое поколение становится все больше и имеет действительно монументальный вид. Длина всей машины U62 Nissan Patrol 5140 миллиметров (размер базы колес - 3075), в ширину авто составляет - 1995, а высота – впечатляет - 1940 миллиметров. Дорожный просвет имеет высоту в 275 миллиметров. Вместимость багажника внедорожника имеет предел от 550 до 3170 литров.

Внешне новое поколение Nissan Patrol (Y62) стало иметь вид менее углообразный. Этому способствовала новая сетка радиатора, усовершенствованные передние линзы оптики и фары сзади автомобиля. Внутри в настоящее время стало больше места для посадки людей из третьего и среднего рядов сидений. В новом интерьере широко применили алюминий, кожу и элементы, изготовленные из дерева. Однако есть и плохие вести - пропала модель с трехдверным кузовом и модели грузовиков пикап.

Стоимость Nissan Patrol 2013 в России будет начинаться с 3790000 р., хотя одновременно за внедорожник топового класса Titanium просят всего 3130000 р. Доплата за цвет "металик" оценивается в 28 000 р.

Автосалон в Абу-Даби 2013 отмечен премьерой новой модели автомобиля Nissan Patrol 2014, которая получила лучшую оптику с интегрированными светодиодными элементами частей, передний бампер, переоборудованную сетку радиатора и задние фары с новым улучшенным дизайном.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1782 | Додав: radymo | Теги: ниссан патрол | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]