phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:47
Обзор Samsung Galaxy A3 (2017)

Обзор Samsung Galaxy A3 (2017)

Samsung Galaxy A3 (2017) - младшая модель без лишних излишеств в линейке А.

Пожалуй дизайн это то, что за что можно похвалить обновленную А-шку. Такое чувство что iPhone 7 и Samsung S7 собрались вместе и принесли в лице А3. Бюджетник, а выглядит при этом как флагман. Цельнометаллической корпус сделанный по стандарту IP 68. Работать он будет даже под водой , также здесь компактный размер для управления одной рукой.

Экран Super AMOLED и по цветопередаче лучше не найти. Разрешение 1280х720 и это правильно, поскольку дисплей лишний раз не нагружает видеокарту. Вообще Samsung издревле славится своими экранами, они удачно подходят для видео, так и для игр.

Начинка немного уступает другим устройствам А серии. Тем не менее процессор 8-ядерный Exynos 7870 и 2 Гб оперативной памяти. Они неплохо справляются даже с 3D играми. Хранится весь контент будет на 16 Гб общей памяти. Плюс microSD карта до 256 Гб.

С антеннами тоже полный порядок: ANT, NFC, Bluetooth 4.2, 4G/LTE, Wi-Fi для интернета. GPS либо ГЛОНАСС для навигации, GSM для связи.

Аккумулятор с объемом 2350 мА*ч. Вроде бы немного, но работает дольше чем его старший брат за счет более энергоэффективного дисплея.

Камеры в устройстве не подкачали, хотя могли бы включить функцию оптической стабилизации. Матрица с 13 Мп выдает отличные снимки днем и в тени чувствуют себя неплохо. Видео пишет смартфон в Full HD 30 кадров в секунду.

Новый Samsung Galaxy A3 работает на Android 6.0. При включении старой доброй операционной системы, пользователя встретит местная оболочка. В ней есть Samsung Pay для моментальной оплаты, самая современная система защиты для Android Knox и вывод виджетов прямо на выключенный экран.

Galaxy A3 выглядит как флагман, при этом стоит значительно меньше. Ну и главное он компактный, что в эпоху смартфонов размером с разделочную доску не так уж и плохо.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1050 | Додав: admin | Теги: Samsung, Samsung Galaxy A3, Galaxy, A3 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]