phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:36
Очищающие организм 7 видов чая


Чтобы восстановить здоровье после праздников и очиститься от накопившихся токсинов, попробуйте один из следующих сортов чая – лучших сортов для детокса.

1. ОРЕХОВЫЙ ЧАЙ

Один из лучших сортов чая для детокса – чай из листьев ореха. Ваша пищеварительная система запустится, как только вы допьете чашку чая, что в результате улучшит состояние кожи, поможет в борьбе с бактериальными и грибковыми заболеваниями, а также очистит кишечник.

2. ЧАЙ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ

Одуванчик особенно полезен для здоровья печени, что само по себе помогает детоксикации организма, так как печень – это главный очистительный орган. Приправьте чай кайенским перцем, имбирем и корицей, и ваш напиток помимо очистительных функций отлично взбодрит.

3. ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Ко всем прочим полезным свойствам зеленого чая относится также его антиоксидантное действие. Он защищает клетки от повреждения свободными радикалами, замедляет процессы старения и освежает после насыщенного времяпровождения.

4. САРСАПАРИЛЛА

Противовоспалительный и очищающий чай сарсапарилла поможет восстановиться после праздников и быстро очистить организм от токсинов благодаря мочегонному действию.

5. МЯТНЫЙ ЧАЙ

Отличный очищающий чай с антиоксидантным и противовоспалительным действием.

6. ЧАЙ ИЗ СЛАДКОГО ФЕНХЕЛЯ

Обладает изумительным ароматом и идеально подходит для детоксикации: повышает обмен веществ, успокаивает нервную систему, служит источником витамина С, фолиевой кислоты и клетчатки.

7. УЛУН

Помогает печени в борьбе с канцерогенами и другими токсинами, а также улучшает пищеварительные процессы.

 

Категорія: Народні поради | Переглядів: 1232 | Додав: adminA | Теги: очищающие организм 7 видов чая | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]