phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:35
Оцифровка старых фотографий: кому доверить

Раньше фотографии распечатывали, хранили в фотоальбомах. Сейчас все изменилось. Многие хотят перевести свои бумажные фотографии или пленки в компьютер. Это отличное решение. Оцифровка фотографий выполняется на японском профессиональном фотооборудовании. Оно предназначено для слайдов, фотопленок разных размеров. Получается в результате очень качественное фото. Онлайн может быть заказана оцифровка старых фотографий, фотопленок, слайдов. Это отличное решение. Оно предназначено для слайдов, фотопленок разных размеров.

Если на старом фото потускнели цвета, выцвели, а фотка — покраснела от времени, то эти цвета восстанавливаются полуавтоматическими методами к первоначальным. Изо всего этого складывается стоимость оцифровки. Это приятный бонус-сюрприз. Особенные требования не предъявляются ни к фотографиям, ни к слайдам.

Пленку можно приносить в таком виде:

1. Рулоны.
2. Порезанную покадрово.
3. Негативы.
4. Позитивы.
5. Маленькие фото.
6. Большие фото.

Во время сканирования фотопленки будут порезаны на фрагменты по 6 кадров. Это необходимо технологически. На сайте указаны цены за оцифровку фото, слайдов, фотопленок, документов. Цены не выше средних. При заказе на сумму 400 гривен и выше выезд к клиенту и доставка фотоматериалов — бесплатно. Свои фото можно привозить по указанному на сайте адресу.

После сканирования каждый кадр проходит еще индивидуальную доработку. Все зависит от того, в каком состоянии было фото в самом начале. Что такое "доработка"?

1. Цветокоррекция.
2. Удаление эффекта "красных глаз".
3. Обрубка краев (без ущерба для самого изображения).
4. Уменьшение зернистости.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1117 | Додав: radymo | Теги: оцифровка старых фотографий | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]