phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:09
Одеваем цвет будущего года: синий

Главный цвет будущего года выбран и объявлен: в Международном исследовательском институте Pantone решили, что в 2020-м дизайнеры будут вдохновляться морем и сумеречным небом, а мы — носить классический синий.

В Украине темно-синий любят давно, особенно зимой, и часто заменяют им черный в верхней одежде. Но носить цвет можно круглый год, куда бы ты ни собралась.

В офис

Для работы можно купить синий жакет или юбку. Разбавляй вещи белым цветом, чтобы образ не получился слишком унылым, и не забывай про аксессуары.

На вечер

Вечернее платье классического синего цвета особенно элегантно будет смотреться с металлом — и мы не только о бижутерии или ювелирных украшениях. Подбери золотые или серебряные клатч и босоножки.

На прогулку

Если дресс-кода нет, образ можно сделать ярким. Синий отлично сочетается с красным и желтым, а если разбавить его бежевым или светло-коричневым, получится более расслабленный образ в скандинавском стиле.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 496 | Додав: radymo | Теги: цвет, синий, 2020 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]