phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:57
Одежда для настоящих мужчин


Основное кредо производителя мужских рубашек OLYMP – безупречное качество изделий для любого случая. Это одежда, для производства которой использована ткань из высококачественного длинноволокнистого хлопка. Рубашки олимп серии Luxor – это классическая линия изделий, продукция премиум - класса. Такая серия отшивается только в Германии. У нее есть несколько весьма существенных преимуществ перед остальными сериями. Самым главным отличием можно считать ткань, которая изготовлена из нитей со специальным плетением. У мастеров, это называется the Non iron City Collection. Non iron – специфическая обработка ткани, которая позволяет не гладить изделие. Рубашка способна сама восстановить свою форму после стирки.

Она практически не мнется. После стирки (в щадящем режиме) сорочку не следует отжимать, ее необходимо просто развесить на плечики и высушить в расправленном виде. Такая рубашка не будет мяться и в процессе носки в течение дня. Ее владелец будет всегда иметь опрятный вид. Кроме того, она не создает помех для дыхания кожи, абсорбирует влагу и способствует выравниванию температуры тела.

OLYMP Luxor – показатель настоящего качества, высокого мастерства пошива и отличных эксплуатационных характеристик. Такие изделия очень удобны, благодаря своей универсальности. Эта одежда будет уместна практически в любой ситуации: на деловых переговорах, для работы в офисе, на торжестве и т.д. В коллекции этой серии есть рубашка для особо торжественных случаев с манжетами под запонки и скрытой застежкой. Одежда из этой серии идеально подходит для носки под костюм, так как имеет классический свободный силуэт.

Не имеет значения, какой стиль в одежде исповедует мужчина, рубашки олимп станут настоящим украшением гардероба, подчеркнут хороший вкус и чувство стиля своего владельца, позволят ему выглядеть модно и элегантно в любой ситуации. Модели сорочек торговой марки OLYMP способны удовлетворить желание самого взыскательного потребителя. Ассортиментный ряд позволяет подобрать необходимый размер ворота и различную его форму, длину рукава от стандартного размера до удлиненного, манжеты под запонку, силуэты для стройных фигур slim line и много другого. Вся продукция торговой марки OLYMP протестирована на содержание вредных веществ и имеет сертификат, который подтверждает соответствие качества требованиям Эко-Текстиля Стандарт 100.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1754 | Додав: radymo | Теги: рубашки олимп | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]