phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:57
Одежда для врачей в интернет-магазине «ДокторЪ»

 

Главное направление деятельности компании «ДокторЪ» – это изготовление медицинской одежды для врачей, медсестёр, фельдшеров, санитаров, санинструкторов и других работников больниц и госпиталей.

Штат компании составляют профессиональные дизайнеры и швеи, которые придумывают собственную медицинскую моду. При этом они постоянно следят за мировыми тенденциями и отражают их в своей продукции.

На сегодняшний день в интернет-магазине «ДокторЪ» представлена стильная одежда для врачей, причём как для мужчин, так и для женщин. Стоит отметить, что дизайнеры учли также и потребности тех медработников, которые в скором будущем станут родителям. Для беременных они выпустили специальную серию брюк, халатов и блуз. Это красивая и практичная униформа, в которой каждая будущая мама будет чувствовать себя комфортно. Для производства брюк, халатов и рубашек для беременных использовалась гипоаллергенная и экологически чистая ткань. Она не вызывает раздражения даже у самой чувствительной кожи. На протяжении всего рабочего дня будущая мама будет чувствовать себя замечательно. С особой тщательностью продумывался крой изделий. С одной стороны он достаточно свободный, так как очень важно, чтобы рукава и другие элементы не натирали и не пережимали кожу. С другой стороны, даже изделия для беременных от «ДокторЪ» подчёркивают женственность и красоту обладательницы. Одежда для врачей отличается тем, что у неё каждый элемент выполняет какую-то функцию. Нет лишних декоративных компонентов.

Совершать покупки в интернет-магазине «ДокторЪ» не только приятно, но и удобно. Здесь можно воспользоваться каталогом или поисковиком, который сразу подберёт нужные изделия. Стоит отметить, что «ДокторЪ» сотрудничает как с физлицами, так и с юрлицами. Это значит, что делать заказы можно в розницу и оптом.

Для оптовых покупателей предлагаются особо выгодные условия сотрудничества. Например, при заказе огромных партий клиент может рассчитывать на скидку в размере 50%. Во-вторых, в этом случае специалисты «ДокторЪ» приезжают в клинику клиента и делают замеры параметров всех сотрудников. В результате медицинские работники получают такую униформу, которая идеально подходит именно им. В-третьих, по желанию руководителя больницы на одежду для врачей может быть нанесена фирменная символика. При виде такой униформы у пациентов будет складываться положительное впечатление о заведении, формироваться лояльность и повышаться доверие. В-четвёртых, в интернет-магазине «ДокторЪ» можно приобрести ограниченную по количеству эксклюзивную одежду для медицинских работников.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1286 | Додав: radymo | Теги: одежда для врачей | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]