phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:53
Одежда наложенным платежом - плюсы и минусы

 

 

«Must have» этого сезона - вещи с бахромой!

Одежда наложенным платежом популярна как в россии так и на западе.

Бахрома была в моде у хиппи. Как многие считают, мода ходит по кругу, все возвращается. Именно поэтому, спустя пол века бахрома снова вернулась на подиум, вы можете ее увидеть в коллекциях Валентино, Кельвин Кляйн, Том Форд и многих других.

В бюджетных магазинах, таких как Топ Шоп вы тоже можете найти всевозможные вещи с бахромой: это и топы, различные юбки, сумки, клатчи, рюкзаки, платья, пиджаки, пальто и пончо, различные туфли и сапоги и все, что только вы пожелаете.

Теперь поговорим о том, как и с чем носить вещи с бахромой.

Сразу же стоит отметить, что бахрому стоит носить очень и очень аккуратно, особенно в больших городах, в местах где огромный поток людей. Подует ветер, ненароком можно за что-то или за кого зацепиться .. Кроме того, будьте аккуратны в таких вещах в метро, в автобусах, ведь ваше здоровье вещь наиболее важная, чем какой-то тренд.

Думаю, что про катание на велосипедах в платье с бахромой, например, говорит не стоит - и так все понятно.

А теперь, ответ, на ваш уже давно созревший вопрос: «Куда же мне идти с такими непонятными височками?» Ответ прост: «Куда угодно и одеть такие вещи можно тоже с чем угодно!» Помните, в начале рассказа, упоминалось, что бахрома-это один из отличительных предметов хиппи, так вот они вообще насчет одежды не переживали.

Клатч с бахромой может  купить котельное платье, в которым вы можете сходить в ресторан, на день рождение к подруге. И не нужно будет долго стоять перед зеркалом и думать, какое украшение, из 1000 которые лежат в шкатулках, лучше подойдет к данному образу: клатч заменит все и вы будете выглядеть очень элегантно.

Тунику с бахромой можно одеть с лосинами и кроссовками и пойти в магазин или погулять с собакой, если по близости окажется какой-нибудь фотограф, он обязательно сделает кадр и занесет вас в стрит стайл.не забудьте про брендовые очки почтой!

Что бы пойти на работу, можно одеть любую обувь с бахромой вместе со строгим костюмом, или с джинсами и однотонной блузой-смотреться будет очень стильно, ваши коллеги обязательно обратят на вас внимание.

С бахромой, главное не переборщить, не нужно одевать на себя сразу же все вещи с данной деталью, одной будет достаточно. Экспериментируйте и у вас все получится!

В  интернет-магазине Алина-бренд всегда масса модных новинок и вы можете заказать - недорогие платья почтой и стильные, нарядные и повседневные! Никто не уйдет без покупок!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1414 | Додав: radymo | Теги: одежда наложенным платежом | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]