phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:13
Оффшорные компании защищают собственность

Многие предприниматели, компании заинтересованы в том, чтобы сохранить как больше свои доходы и платить налоги как можно меньше. Для этого, как известно ,существуют офшорные компании. Офшор — "вне берега". С помощью оффшорных компаний происходит привлечение иностранного капитала через представление различных льгот и специальных налогов. Это самый эффективный метод уменьшения налогов.

Счет в Швейцарии возможно иметь юридическим и физическим лицам. Можно открыть счет на компании, зарегистрированные в Гонконге, Лихтенштейне, Сингапуре, Шотландии, Великобритании, Андорре, Джерси, Гибралтаре.

Для корпоративного счета и физического лица устанавливается определенная величина депозита. На данном сайте предоставлен перечень документов, необходимых для открытия корпоративного счета и счета физического лица. Также проводятся форумы по злободневным вопросам, связанным с темой оффшор. Есть готовые оффшорные компании, уже зарегистрированы, укомплектованы и готовы к продаже. Компания "Записки об оффшорах" имеет такие компании, готовые для продажи клиенту.

Оффшорные компании защищают собственность, создают анонимность и конфиденциальность счетов. Поскольку при открытии счета требуется паспорт, конфиденциальность гарантируется, но банк должен знать конечного бенефициара, хотя он может нанять подставных лиц. Даже такие крупные компании как Apple, Google, Microsoft, General Electric, BMWи General Motors уменьшают свои налоги через оффшоры.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1561 | Додав: radymo | Теги: офшор, счет, банки, оффшор, Швейцария | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]