phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:32
Официальный и негласный дресс-код

 

Относительно выдерживания кодекса одежды в офисе нужно отметить, что это позволяет выделить корпоративную и профессиональную особенность того или иного лица. Ввиду того, что большую часть  жизни современная женщина проводит на работе, ей очень важно быть привлекательной. Поэтому довольно часто офисный дресс-код ставит ее в тупик. Однако, если учесть, что нынешняя мода пестрит разнообразием,  даже в строгом костюме женщина может выглядеть очаровательно. Кстати, если вас интересует опт сумок в Одессе тут вы можете выбрать различные варианты классических, спортивных и дорожных сумок.

В настоящее время дизайнеры в классических костюмах выбирают необычный крой и ткань. Утонченность строгому костюму может придать блузка или рубашка из натуральных материалов, например, хлопка или шелка с интересным принтом.
От того, как подобрана повседневная одежда будет зависеть успех в бизнесе или просто душевный комфорт.

Обувь предпочтительно выбирать на невысоком каблуке, цвет обуви для офиса должен быть темных оттенков и гармонировать с палитрой костюма, стоит исключить обувь с вычурным декором. Если отдается предпочтение простой одежде неброских цветов, это свидетельствует о том, что человек воздерживается излишнего внимания к своей персоне.

Женщины, отдающие предпочтение вызывающим нарядам, в не зависимости от того предназначен он для посещения офиса или вечернего мероприятия искренне верят, что именно сексуальность выраженная вызывающими нарядами является их самой сильной стороной. Они просто не замечают, какие еще достоинства у них есть или не хотят замечать, что с мужчинами может работать что-то еще.

Стиль Готический – стиль в одежде, используемый, преимущественно, молодыми людьми, относящимися к субкультуре «готов». Готы в своем стиле отдают предпочтение черному цвету, а из украшений отдают предпочтение украшениям из серебряных изделий без каких-либо вставок из драгоценных камней, а также чулки в сеточку. Такой внешний вид говорит о том, что с помощью готического стиля выражается индивидуальность или же наоборот агрессия и неуверенность в себе.

Стиль кэжуал (англ. Casual) — повседневная одежда, в которой акцент делается на удобство и практичность. Так юноши и девушки отдают предпочитают джинсы, кеды и майки. Данный стиль превосходно подходит для выходного дня, однако если применять данный стиль в повседневной одежде, то это может произвести впечатление односторонней личности с отсутствием творческого потенциала.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1244 | Додав: Nata | Теги: опт сумок в Одессе тут | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]