phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:39
Окна Veka Softline – гарантия тепла, эстетики и комфорта

 

Окна Veka Softline – гарантия тепла, эстетики и комфорта

Как сократить оплату за отопление и при этом сохранить тепло в помещении? Начните с замены окон! Как показали исследования, через негерметичные оконные проемы уходит до 30% тепла. В результате создается замкнутый круг постоянных потерь прогретого воздуха, холода в доме и неоправданных затрат на коммунальные услуги. Полностью решить проблему помогут качественные пластиковые окна Veka Softline. Профессионалы отдают предпочтение этим системам ПВХ по двум причинам. Во-первых, они на практике подтвердили высокий уровень теплосберегающих свойств и надежности. А во-вторых, при оптимальных характеристиках качества цена на окна Veka Softline остается доступной!

Окна Veka Softline – плюсы выбора, характеристики

Серия Софтлайн – это утепленные, прочные окна. Их высокие энергосберегающие способности объясняются пятикамерным строением профиля, утолщенным стеклопакетом и двойным контуром уплотнителя. Благодаря усиленному жесткому армированию окна Veka Softline будут служить верой и правдой не менее 50 лет и при этом полностью сохранят свою эксплуатационную привлекательность. Эти оконные блоки способны выдерживать штормовые порывы ветра и любую непогоду, надежно защищая остекленное помещение от ненастья. В комплексе все эти качества практически полностью исключают теплопотери и сквозняки! Еще одно весомое преимущество – полированная матовая поверхность пластика. Она не чувствительна к царапинам и мелким повреждениям, легко очищается и практически не загрязняется.

Окна Veka Softline - технические характеристики

* Глубина монтажного шва – 70 мм

* Рекомендованный стеклопакет – двухкамерный

* Толщина стеклопакета – 40/ 42 мм

* Количество камер в профиле - пять

* Двойное уплотнение

* Цвет уплотнителя: черный, серый, карамель

* Теплосопротивление 0,78 м²C/Вт

Теплосберегающие возможности окон Veka Softline могут быть улучшены за счет применения энергосберегающих технологий. При оформлении заявки в компании «4etag.kiev» низкоэмиссионное покрытие стекол идет в подарок на все заказанные стеклопакеты. Для усиления изоляционных показателей камеры стеклоблоков заполняются газом аргоном, а также применяется теплая формула расстановки стекол различной толщины.

Цены на окна Veka – Киев, компания «4etag.kiev»

На торговых площадях интернет магазина «4 этаж» вы найдете и другие модели пластиковых окон Века. Высокоэффективные системы представлены здесь в полном ассортименте от базовой до элитной комплектации. Стоимость Veka Киев приняла за золотую середину в секторе утепленного остекления. Veka Softline заняли прочную позицию популярности, благодаря доступной цене и идеальному качеству. При расчете стоимости вы получите бонусы:

* Энергосбережение в подарок.

* Вызов замерщика БЕСПЛАТНО!

* Скидки до 7%!

* Возможность покупки систем Veka Softline в кредит по целевой программе «Тепла оселя», по которой государство погасит до 70% вашего займа! Компания «4 этаж» выдает весь необходимый пакет документов для банка.

Окна Veka Softline – это рациональное вложение средств в энергосбережение жилья с эффектом дальнейшей экономии на коммунальных услугах!

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1725 | Додав: radymo | Теги: Softline, Софтлайн, пластиковые, veka, цена, Века Софтлайн, окна, века, МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ, Veka Softline | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]