phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:30
Омоложение лица: мнение эксперта
Процедуры омоложения лица: мнение эксперта
Вас беспокоят морщины и дряблая кожа лица? Рекомендуем ознакомиться с тремя процедурами для омоложения лица, которые избавят вас от назойливой проблемы и помогут вам выглядеть моложе на 10 лет. Рекомендуем перед проведением процедур записаться на консультацию к врачу.

Инъекции с гиалуроновой кислотой
Недостаток гиалуроновой кислоты делает кожу дряблой, вялой и увеличивает количество морщин. Инъекции с гиалуроновой кислотой – это идеальная процедура омоложения лица, которая поможет вам вернуть кожу к жизни, подарить ей здоровый цвет, ровную поверхность, а также избавит вас от мимических морщин.

Инъекции с гиалуроновой кислотой чаще всего держится от 6-12 месяцев. Еще один важный фактор - это способность вашего организма перерабатывать гиалуроновую кислоту. У молодых она ниже, а чем старше человек, тем быстрее захочется вновь ввести филер

Ботокс
Ботокс поможет вам разгладить морщины. Процедура длится не более 10 минут, а результат радует женщин в течение 6-7 месяцев. Принцип процедуры в том, что наличие ботокса в тканях снижает тонус мышц, за счет этого поверхность вашей кожи становится гладкой и ровной.

Ботокс, Диспотр - это препараты ботулотоксина, которые вызывают временное прекращение работы мышц, в местах их введения. Это очень часто незаменимые препараты, т.к. они быстро и достаточно надолго помогают избавиться от морщин на лбу, вокруг глаз, сделать более молодой шею и нижнюю часть лица. В мире производные этого препарата используются около 30 лет - достаточно проверенные препараты, а в определенном возрасте просто незаменимы

Озонотерапия
Процедура омоложения лица улучшает его цвет, делает кожу более эластичной и помогает избавиться от мелких мимических морщин. Перед проведением процедуры врачи диагностируют вашу кожу и записывают все ее особенности. Затем отмечают зоны, на которых будет проводиться озонотерапия. После чего вам вводят озон с помощью очень тонкой иглы. Затем проводится массаж для того чтобы препарат лучше усвоился под кожей.

Озонотерапию я очень люблю. Использую ее и как лечение, и как профилактику. Я - дерматолог, поэтому озонотерапию назначаю при наличии мимических морщин, экземах, токсикодермиях, угревой болезни, демодикозе, герпесе и др. проблемах кожи и волос.

Чаще всего использую капельницы с озонированным физиологическим раствором, аутогемотерапии. Не представлю, как можно помогать людям без озона. В косметологии озон используют в виде обколов проблемных мест, а они у всех разные: кому-то нужно подтянуть кожу на животе или на бедрах, кому-то нужно избавиться от целлюлита. А обколы лица озоно-кислородной смесью хоть и неприятная процедура, но результат иногда дает лучший, чем в результате медикаментозного обкола. Еще огромный плюс озона - он не токсичен, не вызывает аллергий, вместе с ним не вводятся другие препараты.
Татьяна Клименко, косметолог и дерматолог

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1711 | Додав: adminA | Теги: омоложение лица: мнение эксперта | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]