phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:11
Онлайн зоомагазин — лучшее решение, если нужно купить вкусный корм для собак

Если Вы завели себе собаку породистую или самую обычную, ей необходимо обеспечить нормальное питание. Раньше все решалось просто - еда со стола, косточки и различные субпродукты.

Правда, понятно, что это не всегда было хорошо для собаки, ведь еда и субпродукты не всегда свежие, что плохо для желудка собаки. Сейчас с этим проще — появилось специальное питание для собак в виде сухого корма и консервов.

На сайте Вы можете посетить зоомагазин для собак в Санкт-Петербурге. Есть большой ассортимент: для питания, для ухода, для коррекции разных проблем. Представлен корм разных производителей. На него имеются сертификаты. Любые собаки - взрослые и щенки, здоровые и не очень, худые и с лишним весом - для всех них есть отвечающее ихним потребностям питание. Для собак с лишним весом — диетическое питание. Корма сбалансированы по всем необходимым для ихнего состояния ингредиентам.

На странице сайта dog100.ru/shop/1-suhie-korma/ вы можете купить сухой корм для собак. Например, от производителя Wolfsblut - "Полярная ночь". В составе корма мясо северного оленя и тыква, приятный вкус. Хорош корм для собак с чувствительным пищеварением. Представлен полный соста — сушеное мясо оленя, лошадиный жир, тимьян, петрушка и много разных специй и пряностей, ягоды ежевики, малины, бузины, экстракты и пребиотики. Еще — сухие корма Safari. Это корм для собак средних пород. Есть фото, указаны цены разных весовых упаковок. Состав богат многими питательными веществами: это мясная мука из утки, рафинированный животный жир, мякоть цикория, дикальций фосфат, Юкка Шидигера. А ROYAL CANIN предлагает корма в зависимости от породы собак — для щенков, для взрослых, пожилых, с особыми потребностями, первого прикорма, клубные корма. При питании собак правильно придерживаться постоянного рациона, просто переходить к другому питанию по мере взросления собаки.

На странице сайта dog100.ru/shop/6-konservi/ можно найти отличные консервы для собак. Это чешские консервы Brit — для постоянного питания, лечебные и как лакомство. Лечебные консервы для послеоперационного кормления собак, а лакомства - при поощрении и при дрессировке. Эти консервы содержат антиоксидантный комплекс и укрепляют иммунную систему собак, ведь они на улице могут всегда подхватить любую инфекцию. Это консервы премиум-класса, ароматизированные.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1664 | Додав: radymo | Теги: зоомагазин, консервы для собак, сухой корм для собак | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]