phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:50
Опрос - многие люди чувствуют себя несчастными на работе

 

Исследователи из Университета Суссекса и Лондонской школы экономики опросили более миллиона человек, используя специальное приложение. Оно время от времени спрашивало пользователей, как они себя чувствовали, где находились и что делали. Добровольцы получали вопросы в разное время суток. Некоторые пользовались приложением с 2010 года.

Ученые выяснили: уровень счастья участников снижался на 7-8%, когда те находились на работе, по сравнению со всеми остальными видами деятельности. По мнению специалистов, приложение хорошо тем, что оно застает людей врасплох. Например, многие рассказывают, как любят свою работу. Но на деле большинство людей счастливы, занимаясь чем угодно, кроме работы.

Наиболее приятным времяпрепровождением добровольцы считали секс, пишет Zee News. Затем следовал досуг, например, походы в театр, посещение музеев и занятия спортом. Среди самых непопулярных занятий оказалось ожидание в очереди. 

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1155 | Додав: adminA | Теги: несчастны на работе, опрос- многие люди | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]