phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:53
Организация детских праздников в ресторане «Металлист»

 

Стадион «Металлист» это не только футбольное поле, на котором проходят матчи и чемпионаты мирового уровня. Это еще и ресторанный комплекс, радушно принимающий всех любителей футбола, даже самых маленьких. Еще одно направление Металлистаорганизация детских праздников. Харьков – город футбольных фанатов всех возрастов. И юные болельщики теперь имеют возможность праздновать свой день рождения  прямо над футбольным полем, которое после реконструкции производит грандиозное впечатление даже на взрослых фанатов.

В услуги ресторана входят работы по украшению зала (возможно даже тематическое оформление), если мероприятие предполагает особый случай. Персонал ресторана «Металлист» с радостью принимает маленьких посетителей и помогает в организации детских праздников и дней рождений. Зал ресторана насчитывает около двухсот мест, так что насладиться праздником могут не только дети, но и родители. Также в «Металлисте» можно заказать фуршет, а после отправиться на трибуны смотреть матч. Либо устроить для детей увлекательную экскурсию по стадиону, которые организовывают для всех желающих ежедневно. 

Меню ресторана отличается разнообразием, в том числе и широким выбором детских блюд. А особенно порадуют посетителей всех возрастов всевозможные кондитерские изделия. Сладости готовятся в собственной кондитерской «Металлиста», которая находится на территории стадиона. Полакомиться выпечкой: свежими пирожками, виртуозными пирожными и тортами можно в любое время. Приготовлением всех изделий повара занимаются не впрок, а под заказ, а значит, ваше блюдо всегда будет свежим. Чтобы порадовать вашего ребенка, повара выпекают не просто торт, а целую картину со сладкими героями и фруктовыми украшениями. Придают выпечке любую форму, строят бисквитные этажи и украшают фотографиями именинника. Чтобы каждый гость ушел с праздника не только сытым, но и с подарком кондитерская предлагает вкусные шишки, которые можно взять с собой в качестве сувенира.

Если у вас есть желание отметить день рождения в домашней обстановке, то ресторан предлагает свои выездные услуги. Сотрудники оформят помещение, займутся сервировкой стола и привезут выбранные блюда. Воспользовавшись таким предложением ресторана «Металлист» вы получите свежеприготовленные блюда, профессиональное декорирование выбранного помещения и бесценное время, которого во время праздника всегда не хватает.

День рождения – самый ожидаемый день в году. Всегда хочется сделать его особенным для ребенка, запоминающимся и интересным. «Металлист» это место, где вас не только вкусно накормят, а еще и проводят на футбольное поле, расскажут о победах нашей сборной и сделают особенным любой день рождения. Харьков богат разнообразными тематическими местами, где можно ярко отметить праздник, но ресторан «Металлист» это не просто ресторан, а душевное место, где с радостью встречают почитателей футбола.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1830 | Додав: radymo | Теги: день рождения Харьков, организация детских праздников | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]