phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:37
Особенности интерьера в китайском стиле

Если вы собрались отделать бамбуковыми плитами стену необходимо подготовить поверхность – зачистить от пыли, неровностей и желательно пройтись шлифовкой. Нанеся основу, приступают непосредственно к креплению при помощи клея, если поверхность деревянная, то можно использовать строительный степлер. Если панели приклеиваются на кухне, нужно помнить что зачастую бывает много испарений и не только воды, но и масла, поэтому что бы защитить бамбуковую панель необходимо нанести слой или два лака.

Бамбук всегда был довольно дорогим, и повсеместное использование его было затруднено, однако мы живем в век передовых технологий, благодаря которым сейчас изделия из бамбука стали доступны всем, как впрочем и мебель из Китая, китайская мебель из Италии оптом, которую можно выгодно приобрести благодаря сайту domgranat.ru.

Мода на изделия выполнение в китайском стиле вот уже продолжительное время господствует почти по всему миру. Очень модными считаются изготовленные в Китае панно из мореного бамбука с использованием китайских иероглифом обозначающих непреложные человеческие ценности – счастье, красота, благополучие, богатство.

Прихожая

Сейчас производители предлагают модели для прихожих, вид которых напоминает маленькую стенку, состоящую из нескольких секций. Материал, из которого изготавливается корпусная мебель, чаще всего плиты ДСП или МДФ, который покрыт ламинатом, меламином или натуральным шпоном. Мебель, изготовленная из МДФ, гораздо прочнее, чем с ДСП, а так же экологически чище. Но качественнее всего, и дороже, мебель из шпонированой натуральной древесины. Что касается покрытия, то лучше выбирать ламинированное, чем меламиновое, оно гораздо толще и прочнее.

Интерьер прихожей, обязательно должен гармонировать с интерьером в других комнатах. Выбирая цветовую гамму, стоит учесть пару приемов, например светлый, холодный и пастельный тон, визуально расширят вашу прихожую, а вот яркий и теплый оттенок наоборот ее уменьшат. Выбирая интерьер вас, может ограничивать только ваша фантазия, и сумма денег, которую вы выделили на обустройство прихожей.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1757 | Додав: radymo | Теги: китайская мебель из Италии оптом, мебель из китая | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]