phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:57
Особенности одежды пастельных тонов

 

Одежда светлых, пастельных оттенков дарит ощущение лёгкости и нежности. Образ, созданный при помощи вещей пастельных тонов, получается очень романтичным и чаще всего ассоциируется с такими временами года, как весна и лето. Тем не менее, современная мода позволяет носить их в любое время года. Важно лишь подобрать правильное сочетание. Также в свою очередь отметим, что купить стильные качественные шорты можно перейдя по ссылке http://whitestory.ua/shorty/.

Светлые тона, элегантные и неброские, способны хорошо сочетаться между собой. Это позволяет считать их весьма практичными, ведь из нескольких вещей можно создать множество комплектов. Комбинируя светлые оттенки с более яркими, необходимо соблюдать правило цветовой температуры - "тёплые" и "холодные" оттенки не должны присутствовать в одном наряде. Соблюдая цветовой баланс, старайтесь не допустить значительного "перевеса" в ту или иную сторону.
Пастельные тона неплохо сочетаются с чёрным. Такая цветовая комбинация идеальная для офисного дресс-кода.

Образ, полностью собранный из вещей пастельных тонов, выглядит особенно эффектно. Желательно наличие множества небольших деталей, изящных декоративных элементов и роскошных дорогих материалов. Особенно актуальны в этом году пастельные оттенки розового (зефирный), голубого, зелёного и жёлтого, в том числе "пограничные" варианты (фисташковый, мятный, нежно-лимонный, цвет голубого льда).
Никогда не утратит своей популярности бежевый цвет. Он подойдёт как для одежды в стиле casual, так и для классического делового образа. Также при помощи бежевого можно составить ультрамодный nude look. Бежевый цвет одинаково хорошо сочетается как со светлыми оттенками, так и с "кричащими" принтами, особенно со "звериным" рисунком. Неплохо смотрится он в комбинации с зелёным, голубым, красным, чёрным и белым цветами.
Одежда пастельных тонов красива, универсальна и способна сделать ваш образ лёгким, воздушным и свежим. Она подходит для создания образа практически в любом стиле - от вечернего и делового до уличного и романтичного.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1107 | Додав: radymo | Теги: шорты юбки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]