phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:01
Остекление балконов и лоджий
Очень часто в городской квартире балконы и лоджии загромождены ненужными вещами, которые со временем покрываются слоем пыли и грязи. Можно использовать их гораздо эффективнее, ведь это дополнительные квадратные метры жилищной площади. Для этого балкон и лоджию нужно остеклить, и вопрос защиты от осадков будет решен.

Компании производит работы по остеклению балконов и лоджий. При этом используются металлопластиковые пакеты, оснащенные профилем высокого качества. При их установке применяется отличная фурнитура от европейских производителей. Швы конструкции будут надежно защищены от внешних воздействий. Это достигается за счет монтажа специальных металлических элементов. Москитные сетки и подоконник будут установлены по желанию заказчика.

Преимущества стеклопакетов

Долговечность. В течение многих лет профиль ПВХ сохраняет свои эксплуатационные характеристики. При правильном монтаже и изготовлении стеклопакетов они могут служить до 50 лет.

Обладают высокой устойчивостью по отношению к воздействию солнечных лучей и атмосферных осадков. Они не подлежат деформации, не трескаются, не гниют и не разбухают.

Имеют высокую герметичность, которая обеспечивается за счет использования силиконовых и резиновых уплотнителей. Отсутствие в рамах щелей уменьшает проникновение в помещение пыли.

Не требуется дополнительная отделка. На протяжении всего срока эксплуатации первоначальный цвет стеклопакетов не меняется.

Профиль ПВХ обладает высокой степенью звукоизоляции и имеет повышенные теплозащитные свойства.

Высококачественное технологичное изготовление стеклопакетов, которое достигается за счет использования современного точного оборудования.

Произведя остекление балкона или лоджии, вы избавитесь от проникновения на них пыли, снега, шума дождя и других факторов. Помещение всегда можно будет проветрить. По желанию заказчика профессиональные мастера компании произведут монтаж стеклопакетов любой сложности, в том числе нестандартных видов. Например, можно использовать круговые сегменты.

Все работы выполняются качественно и в строго оговоренные сроки. Остеклив балкон или лоджию, вы можете превратить помещение в зону отдыха или создать в нем великолепный зимний сад.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1749 | Додав: radymo | Теги: остекление балконов и лоджий | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]