phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:49
Отдых в Мексике

 

Все виды отдыха имеют свои достоинства. Многие предпочитают отдыхать, не выезжая из своей страны, однако если вы все же решитесь попутешествовать по более далеким и интересным местам, Мексика станет чудесным выбором. Здесь вы сможете насладиться экзотикой и осмотреть массу достопримечательностей.

В этом древнейшем государстве, где когда-то давно жили цивилизации майя и ацтеков, сейчас находится множество прекраснейших мест и увлекательных развлечений на вкус любого туриста. Вдобавок к этому, здесь замечательный климат, очень красивая природа и гостеприимные местные жители. Комфортабельные отели Косумеля, Ривьера Майя, Акапулько и Канкуна предлагают отдыхающим номера на любой вкус.

Мексика богата местами и развлечениями, которые вызывают искренний интерес у туристов из любой страны мира: белоснежные пляжи, шикарные парки, дворцы и арены, где проводятся бои быков. Климат страны позволяет отдыхать здесь буквально в любое время года, так что вы можете просто заказать горящую путевку, когда вам будет удобно. Здесь солнечно и тепло круглый год. Средняя температура - 30 °С. Если вы выбираете активный отдых на море, увлекаетесь подводным плаванием или серфингом, желаете приобрести отличный загар и просто поплавать в чистом море, езжайте в Канкун, который расположен на полуострове Юкатан. Когда-то этот большой город был построен в качестве рыбацкой деревушки. А теперь он является одним из центров международного туризма и входит в десятку самых лучших курортов всего мира. Это место подойдет и для семейного отдыха с детьми, ведь остров Исла-Мухэресморе закрывает море от бурных волн, делая его весьма спокойным.

Достопримечательностей в Канкуне не так и много. Руины Дель-Рей являются единственным памятником, который сохранился до нашего времени. Однако в окрестностях города есть археологические раскопки, которые можно будет посетить при желании. Кроме того, проводится множество экскурсий в древний город Коба. Также вас может заинтересовать экскурсионный тур в Чичен-Ицу, где можно полюбоваться памятниками культуры известного народа майя.

Стоимость проживания в отелях Канкуна вполне приемлема. За сравнительно небольшие деньги вы получите много удовольствия. Вас будут ждать разнообразные ночные клубы, рестораны и магазины, увлекательные экскурсии и возможность занятия активными видами спорта. Вместе с шикарными пляжами и изумительным обслуживанием это обеспечит вам райский отдых!
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1644 | Додав: radymo | Теги: турист, тур, отдых в Мексике, туризм | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]