phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:23
Отдыхаем в США

 

США – клад разнообразия и культуры. Здесь можно найти всё, начиная от традиционно американского и заканчивая восточными особенностями. В США каждый может найти что-то себе по душе. Здесь есть как большие города, которым стоит уделить внимание (Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анджелес), так и природные заповедники (Йеллоу-Стоун, Каньон Антилопы, Гранд-Каньон, природная красота Ниагарского водопада).

Изюминка и один из главных городов США – Нью-Йорк. «Большое яблоко» можно по праву считать сердцем США и городом, в который стремятся все. Если Вы также хотите побывать в городе, который никогда не спит и в других интересных местах США, обращайтесь в туристическую компанию «Еременко и партнеры», тут помогут подобрать для вас  тур в США в удобное для вас время.  Вы найдете тут самые большие небоскребы и самые длинные улицы. Нью-йоркцы любят шутить, что их небоскребы своими шпилями подпирают небо. Только в Нью-Йорке Вы можете пройтись по залитому огнями Бродвею, где Вы не только можете почувствовать себя звездой, но и насладиться другими звездами. Так же в этом городе обитает главный символ США – Статуя Свободы.

Другая изюминка США – это Лос-Анджелес. Место, где находятся не только лучшие пляжи, но и самые знаменитые люди. Именно в Лос-Анджелесе можно получить шанс встретить звезду Голливуда. И именно в «городе ангелов» можно прикоснуться вживую к кино, побывав на экскурсиях в самых известных студиях кинематографа. И после этого смело можно идти гулять по Аллее Звезд. Больше полезной информации о турах в Америку вы можете узнать подробнее в компании "Yeremenko & Partners", которая специализируется по отдыху и туризму в США.

Не стоит забывать и про Лас-Вегас. Достояние США расположено посреди пустыни. Это город роскоши и денег. Где за Ваши деньги Вы сможете позволить себе всё. Именно в Лас-Вегасе совершаются самые безумные поступки. Но главное – то, что случилось в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе.

В плане транспорта самым удобным и дешевым вариантом представляется автобус. Давно принято считать, что билеты дешевле покупать через Интернет. Бронь билета поможет сократить его стоимость на 10%. Также предоставлена скидка для ветеранов, студентов и детей.

Более дорогой, но более комфортный способ передвижения – поезд. Чаще всего его предпочитают из-за прекрасных пейзажей, которые можно наблюдать, сидя перед окном. К варианту поезда склоняются многие туристы.

Особым удовольствием в транспорте в США является такси. Это более дорогое средство передвижения, но его легко можно заказать как по телефону, так и вызвать с ресепшн отелей или же просто поймать на улице.

Не менее дорогое удовольствие в США – проживание. Традиционно самым дешевым способом проживания в этой стране является хостел. Для тех, кому не принципиально жить в центре, есть возможность найти дешевое жилье на окраинах города. Для более смелых остается вариант каучсерфинга. В этом случае придется разориться только на сувениры для хозяина квартиры.

О США можно говорить часами, но лучше проверить магию путешествия по этой стране на себе.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1377 | Додав: Nata | Теги: компания Yeremenko & Partners, туризм в сша, туры в америку, «Еременко и партнеры», тур в америку, тур в США, Туры в США | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]