phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:25
Отправилась рожать на велосипеде министр по делам женщин Новой Зеландии

 

Министр по делам женщин Новой Зеландии отправилась рожать на велосипеде

38-летняя Джули Энн Гентер, министр по делам женщин и помощник министра транспорта в правительстве Новой Зеландии, которая находилась на 42-й неделе беременности, почувствовав схватки, отправилась в больницу на велосипеде.

Гентер, которая также возглавляет местную Зеленую партию, является энтузиастом велоспорта и всячески пропагандирует его в соцсетях, пишет в воскресенье, 19 августа, новозеландское сетевое издание Stuff.

"Совершить велопрогулку чудесным воскресным утром и завершить ее рождением долгожданного ребенка – это настоящая удача! Я и мой партнер выбрали велосипед, потому что в машине не хватило мест для группы поддержки. Но это путешествие привело меня в наилучшее расположение духа", – приводит издание запись в блоге министра.

Этот "пост" собрал более 800 комментариев – большинство пользователей одобряли такое поведение и называли автора "образцом для подражания".

Гентер – второй депутат парламента Новой Зеландии, ставший в этом году матерью. В июне Джасинда Ардерн, лидер новозеландских лейбористов, которая возглавила правительство страны в октябре минувшего года, родила дочь и назвала ее Нив.

Джули Энн Гентер родилась в Соединенных Штатах, она закончила Калифорнийский университет в Беркли, а в 2006 году перебалась в Новую Зеландию. Через три месяца она планирует вернуться к работе, а сидеть дома с ребенком будет ее супруг.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 774 | Додав: adminA | Теги: министр, велосипед, роды, Новая Зеландия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]