phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:08
Парфюмерия: как найти аромат своей мечты

 

В мире почти ежедневно появляется 7-8 новых ароматов, но лишь единицы из них проживут более десяти лет и останутся в памяти.

Во всех городах нашей большой страны распахнули двери парфюмерные супермаркеты, в которых каждый желающий может из сотен, а то и тысяч ароматов выбрать что-нибудь подходящее по запаху и бюджету. Так как же правильно подобрать духи? Об этом мы рассмотрим более подробней в нашей статье. Но вначале отметим, что купить качественные духи в наше время можно даже онлайн, для этого необходимо посетить специализированный ресурс.

Аромат – это часть нашего имиджа, и порой, принимая решение, мы руководствуемся ценой флакона, что не всегда гарантирует правильный выбор.

Ни у кого не возникает сомнения, что аромат должен соответствовать месту и гардеробу. Иногда производители духов пытаются подсказать внешним оформлением флакона, что лучше выбрать для официального мероприятия, что подойдет для романтического свидания, а что для танцевальной вечеринки. Но где же тогда индивидуальность?

Существует так же принцип деления ароматов на дневные и вечерние, или зимние и летние. Легкие и воздушные скорее ассоциируются с началом дня и теплым временем года, а пряные и сладкие с ночными сумерками или заснеженным пейзажем. Однако было замечено, что тяжелые насыщенные ароматы, традиционно считающиеся зимними, круглый год неплохо продаются на средиземноморских курортах. Поэтому данный подход нельзя читать единственно верным.

Также существует мнение, что ароматы имеют определенные возрастные диапазоны и группы по внешним особенностям дам. Блондинкам – цветочное и легкое, брюнеткам – восточное и яркое. Ведь именно так мы подбираем свою декоративную косметику. Но как же тогда с раскрытием нашего внутреннего мира?

Поклонники астрологии ищут свой аромат среди перечня запахов, рекомендованных им гороскопом. А что если из предписанного набора духов ни один не запал вам в душу? Автор мировых бестселлеров Dolce Vita от Dior и Cool Water от Davidoff Пьер Бурдон говорит, что аромат нужно выбирать именно сердцем, не взирая на сложившиеся стереотипы и рекомендации.

Это сложная задача, но, прислушавшись к себе, вы сможете не только найти свой аромат, но и обрести душевное спокойствие и равновесие.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1031 | Додав: radymo | Теги: духи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]