phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:32
Печать открыток

Оригинальные открытки на различные события

Печать открыток Сервис «FotoMe» является одним из первых веб-проектов в Украине, который занимается деятельностью, связанной с онлайн изготовлением фотопродукции. Компания поможет сделать печать открыток, плакатов, фотокниг, фотоальбомов любого формата и дизайна. Если вы хотите оставить память о самых радостных и ярких воспоминаниях, то сервис готов предоставить вам уникальные товары по доступным ценам.

Поздравительная продукция

Для того чтобы поздравление с Новым Годом, с днем рождения, 8 марта, со свадьбой и другими торжествами запомнилось вашим родным и друзьям, необходимо обратиться в сервис «FotoMe». Здесь осуществят печать открытки, которая станет приятным и красивым сувениром. Макет этого изделия можно создать самому, для этого нужно на веб-сайте нашей компании выбрать необходимый шаблон, загрузить фотографии, написать поздравление отправить нам готовый макет в режиме онлайн, для её дальнейшего производства.

Разновидности форматов печатных изделий

Прежде чем выполнить печать открыток, необходимо определится с нужными параметрами. На веб-ресурсе предоставлены такие виды параметров:
  1. 10х15 и 15х10 – это самый распространенные параметры, которые отлично подходит для праздников, а также в виде валентинок.
  2. 7х10 и 10х7 – это маленькие параметры, которые станут прекрасным решением для свадебных приглашений.
  3. 10х15 и 15х10 – классический формат, который можно использовать для любого праздника или события. В большинстве случаев используется для поздравлений.
  4. 10х20 и 20х10 – это размеры открытки, которые часто применяются в качестве корпоративных поздравлений.
  5. 15х20 и 20х15 – это ровно половина формата А4. Макет с такими размерами прекрасно подойдет для юбилеев, выпускных тожеств.

Бумага для изготовления

Печать открыток выполняется на матовой мелованной бумаге 300 гр/м. Данный вид материала может хорошо сгибаться в местах сгиба, а на противоположной стороне не мнется и имеет отличный внешний вид. Такой материал качественный и прочный. Готовые изделия достойно смотрятся и придутся по душе виновнику торжества.

Сроки и способ доставки

Мы изготовляем продукцию на протяжении 5 дней, без учета праздников и выходных дней. После производства изделия, мы отправляем его в курьерскую службу «Новой Почты». Оттуда товар уже поступает в отделение вашего населенного пункта. Оплата осуществляется в местах получения продукции.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1718 | Додав: radymo | Теги: печать открыток | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]