phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:59
Пенопласт и другие стройматериалы: где искать

 

Пенопласт и другие стройматериалы: где искать

Качественное утепление строения имеет важное значение для межсезонья и зимы. Для утепления используется пенопласт. У него доступная стоимость и отличные характеристики. На сайте okoloremonta.ua можно купить пенопласт в Харькове. Здесь также можно узнать, как правильно выбрать пенопласт для утепления.

Особенности пенопласта:

1. низкие показатели теплопроводности. Они выгоднее, чем у минеральной ваты. Не уступают экструдированному пенополистиролу;
2. отличная звукоизоляция, не уступает другим современным материалам;
3. доступность, большой ассортимент, разумные цены;
4. небольшой вес, можно делать несколько слоев материалов и не будет большой нагрузки на строение. Продлевается срок эксплуатации здания;
5. простота монтажа. Пенопласт выпускается в плитах удобного размера. Легко резать, корректировать форму для особенностей дома.

Чаще всего применяется наружное утепление. Точка росы будет пребывать вне помещения. Если есть утепление, то не будет промерзания и разрушения стен постройки. Поверхность под утепляющим слоем способна аккумулировать тепло. Дом будет остывать медленно даже в сильные морозы. Если делать внутреннюю теплоизоляцию, то это дает высокие характеристики, но уменьшается площадь помещения.

Перед проведением  работ надо провести расчет необходимых теплоизоляционных и других свойств. Следует покупать этот материал у проверенных производителей.

Вы можете также приобрести другие строительные материалы на okoloremonta.ua. На сайте большой выбор этих материалов по приемлемым ценам. Качественные стройматериалы имеют большое значение для ремонта, реставрации и др. Такие материалы:

1. для установки стен и перекрытий;
2. для начальной и финишной отделки;
3. для очистки и декорирования;
4. для уплотнения и герметизации стыков и швов;
5. для склеивания материалов.

Также предлагается садовый инструмент, индивидуальные средства защиты. Функциональное оборудование для слесарных, столярных, малярных и монтажных работ.

На сайте okoloremonta.ua также можно купить клей для паркета. Здесь, на странице https://okoloremonta.ua/kley-dlya-parketu/, большой выбор этой продукции. Например, клей Vidaron А50. Вододисперсионный, 13 кг. Стоимость — 928,80 гривен. Создает эластичные и стойкие на отрыв швы.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 788 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]