phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:48
Перевозки груза в контейнерах: что стоит знать

 

Морские грузоперевозки не могут обойтись без обязательного использования автомобильного либо железнодорожного транспорта, чтобы доставить продукцию вглубь страны, и в данном случае контейнер позволяет осуществить быструю перегрузку товара "одним махом". В то же время, если вас интересует компания в Одессе морских перевозок контейнеров, которая осуществляет на выгодных условиях, тогда советуем непременно посетить портал фирмы М&М, находящий в Сети по адресу mum-net.com.ua.

Финансовая выгода. Обработка груза, размещение которого предполагается в контейнерах, требует минимум материальных затрат, ведь здесь не нужно будет особо заморачиваться на надежной упаковке, поскольку сам контейнер уже служит превосходной защитой.

Посредством контейнеров можно транспортировать сразу огромные партии товара. Прежде всего, это выгодно при ж/д и морских грузоперевозках.

Существует и пара отрицательных нюансов, касающихся использования контейнеров при перевозке груза в частности это медленная доставка. Морские грузоперевозки находятся в прямой зависимости от погодных условий, а вот альтернативный железнодорожный вариант доставки товаров здесь находиться в преимуществе, ведь процесс транспортировки по ж/д путям происходит более оперативно с минимальными денежными затратами.

Оплата аренды контейнера. Оплата производится в оба конца, что является весьма затратным делом. Единственный случай, когда затраты окупаются, это если по прибытию контейнера в пункт назначения клиенту удается заполнить его новой партией груза и отправить в обратный путь.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1406 | Додав: radymo | Теги: компания в Одессе морских перевозок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]