phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:56
Первые признаки беременности - карьере не помеха
Солистка Большого театра, которая ранее с помощью сайта uaua.info заметила у себя первые признаки беременности, говорит, что сейчас у ее как оперного режиссера приглашают ставить оперу. География последних работ - Стамбул, США, Тбилиси, Пермь …

- И всюду достаточно языка балета, чтобы объясниться? Конфликтов не возникает?

- За рубежом ключ к пониманию - английский язык, все трупы на нем разговаривают. Конфликтов у меня не бывает. Я - строгая, требовательная. У меня не может быть конфликтов по простой причине: уважаю профессионализм, трудолюбие, самоотдачу. Если я это вижу, то никогда не буду злится на человека или коллектив. Наоборот, буду сто раз объяснять. Не могу терпеть только лень и необоснованные амбиции. Как там говорил наш классик? Воинственная бездарность - это самое страшное. Таких людей не беру к себе в постановки. Прецеденты такие у меня бывали - эти артисты не участвовали в моих спектаклях.

- Не обижались на вас?

- А мне это неинтересно. Артист должен быть в хорошей физической форме, быть внимательным и трудолюбивым. Если к этому еще добавляется такая мелочь, как талант, - все будет прекрасно.
Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1772 | Додав: admin | Теги: первые признаки беременности | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]