phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:36
Певице нравится покупать принадлежности для охоты в онлайн-магазине ibis.net.ua

Певица рассказала во время интервью, что очень любит охоту, а поэтому рада возможности делать покупки снаряжения для нее с помощью онлайн магазин оружия Киев Украина ИБИС, который в мировой паутине Интернет находится по адресу ibis.net.ua. Об этом она рассказала журналистам во время интервью, а также с радостью ответила на их вопросы.

- Вас иногда сравнивают с Аллой Пугачевой. Какие у вас отношения с Примадонной?

- Как-то она мне сказала: "Я понимаю, что ты делаешь". И я все поняла. Зачем больше говорить? Иногда Алла Борисовна делала мне какие-то замечания. Не хочу о них говорить - это наша сценическая "кухня". К большинству из них я прислушалась. Потому что Пугачева в десять раз гениальнее меня. Разве не понимаю, что голос у нее "круче", а каждую песню Алла Борисовна не просто поет - проживает на сцене. Потому что она каждую сцену прожила в жизни, а потом все это "вытягивает" на сцену. Это - талант от Бога!

- Но вы также проживаете каждую песню на сцене?

- Да. О — я живая. И пою для людей, как для себя. Поэтому и выступаю только вживую.

- Как реагируете на критику?

- Смотря на какую. Однажды в очереди в аэропорту незнакомая женщина долго смотрела на меня. Не сводя взгляда вплоть сверлила меня. Женщине было лет 60-65, может, даже и больше. Я то на нее посмотрела, второй, а она дальше смотрит. И не думает, может, мне это неприятно. А потом подошла ко мне и говорит: "Лена, вам надо похудеть! Вы реально толстая!". Спасибо! Супер! Что я должна была на это ответить? "Знаете, госпожа, а мне казалось, что я такая худенькая! Как мне повезло, что вас встретила, и вы мне об этом сказали! Спасибо, добрый человек!".

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1461 | Додав: admin | Теги: онлайн магазин оружия Киев Украина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]