phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:13
"Пиккардийская терция" дала концерт, который напоминал ведения дела в суде профессионлами


"Пиккардийская терция" дала грандиозный концерт в киевском Дворце "Украина", который напоминал ведение дел в суде профессиональными адвокатами — все было четко и интересно, а закончилось полным успехом группы. Поздравить легендарную вокальную формацию с 20-летием собралось четыре тысячи людей. В свой день рождения певцы не только принимали поздравления и подарки, но и сами щедро одаривали публику - новыми песнями и дисками, зрелищным действом на главной сцене страны.

Во время одного из номеров, на мелодичную композицию авторства Владимира Ивасюка "Поверь глазам", режиссер-постановщик концерта Михаил Крупиевский решил расправиться с низкопробным украинским телевидением: прямо на сцене состоялся "расстрел" десятки телевизоров. А еще на празднование 20-летия в Киеве "пиккардийцы" пригласили своих творческих друзей: Руслану, Маричку Бурмаку, Тараса Чубая, Павла Табакова, Павла Гудимова, Олега Лихача, Лилию Ваврин, группы "ТНМК" и "Орфей", немецких коллег по акапельном "цехе" Terzinfarkt. А мы завершаем публиковать серию откровенных интервью-портретов с участниками "Пиккардийской терции". "На десерт" предлагаем беседу с Андреем Шавала, которого коллеги по сцене называют "ходячей энциклопедией".


- Андрей, в "Пиккардийской терции" - три фронтмены: Владимир Якимец, Ярослав Нудик и Андрей Капраль. Трое других участников коллектива, среди которых и вы, играют на сцене вторую скрипку. Вас такое распределение не огорчает?


- Совсем нет. Но такое деление - только внешнее. "Пиккардийская терция" - это не только выступления на сцене. Вне концерта жизнь коллектива разнообразна и насыщенна.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1718 | Додав: radymo | Теги: ведение дел в суде | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]