phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:47
Писатель приобрел качественные французкие потолки по приемлемой цене на сайте eurodecor.com.ua


Популярный писатель и священник рассказал, что приобрел себе домой качественные французкие потолки по приемлемой цене на этом сайте eurodecor.com.ua, который является виртуальным представительством компании EuroDecor. Также он ответил на вопросы журналистов, связанные со своим творчеством.

- Расскажите, почему для своего творчества Вы выбрали именно жанр притчи?


- Поскольку я много работал с детьми, мне нужно было дать какой-то материал в руки катехизаторам. Я начал писать потому, что была потребность как-то заинтересовывать людей во время проповедей и катехизации. Притчи - это был лучший способ заинтересовать детей, лучший жанр ... О чем была первая притча - сейчас не помню, а первым сборником стала книга "Сорок сказок в пустыне".


- Откуда берете сюжеты для своих притч, что Вас вдохновляет на творчество?


- С чего угодно. Многие вещи могут меня "зацепить". Вот увижу, например, какую-нибудь интересную вещь, начинаю о ней рассуждать и впоследствии с этого появляется рассказ или сказка. А относительно вдохновения, то я читаю прежде всего то, что читается. Книги, которые мне попадаются случайно, или даже газеты. Они тоже вдохновляют. Какие-то приходские вестники, разные информационные листки - они часто вдохновляют, имеют что-то интересное. Какой-нибудь короткий диалог из какого-то фильма также может вызвать много эмоций и дать много вдохновения.


- В своих притчах Вы много рассказываете о любви, радости и то, что современный человек утратил способность любить. Почему, по Вашему мнению, так сложилось?


- Есть большой риск, что современный человек может потерять умение и склонность к любви, поэтому полезно часто напоминать об этом.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1454 | Додав: admin | Теги: eurodecor.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]