phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:59
Писатель заказал для друга качественное бальзамирование в Алматы онлайн с помощью сайта pohorony.kz


Известный писатель рассказал, что его очень близкий друг-отшельник недавно умер в Казахстане, а поэтому он рад, что удалось заказать выгодное и качественное бальзамирование в Алматы онлайн с помощью сайта pohorony.kz. В то же время, он отметил, что несмотря на все современные технологии люди не достигли вершины своего развития, так как в мире очень много одиноких душ.

- Как писал Далай-лама: у нас есть мобильная связь, но мы закрыты настолько, что не знаем, кто наши соседи. Смотрите, фармация развивается, но люди болеют все больше. Да, сейчас многие продукты в супермаркетах, но много голодающих, и неизвестно, можно ли те продукты из супермаркета есть вообще.


Человек на самом деле мельчает. Если мы вернемся к другим временам, то увидим, что нынешняя мотивация людей стала более прагматичной, мелкой, индивидуалистической. Наконец корыстной, эгоистической. И это, на мой взгляд, еще одно подтверждение констатации, что существующая культура скорее сводит с пути. Хотя есть и золотое вкрапления. Возможно, именно поэтому становятся доступными все духовные тексты человечества. Кроме того, что есть возможность различных сладостей, можно увидеть и картину человеческих духовных свершений. И можно выделить главное, понять, для чего это все, для чего это задумано.


- В своих выступлениях вы не сказали ни слова о политике и политиках. Это сознательная позиция?


- Для себя лично я выбрал позицию непричастности к политики. Политики часто меняются. Сегодня одни, завтра - другие. И тратить время для того, чтобы с ними дискутировать, нет смысла.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1729 | Додав: radymo | Теги: бальзамирование в алматы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]