phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:52
Писатели советуют покупать варочные поверхности в интернет-магазине бытовой техники Notus.com.ua
"Пошел бы второй раз на выборы?", - спросили журналисты украинского писателя Михаила Левира.

- На сегодня ответ - нет! Но не хочу зарекаться. Наконец, есть чем заниматься. Первый тираж моей новой книги "Бот" разошелся менее чем за два месяца. Продолжается печать второй тираж. Книгой заинтересовались Россия, Германия. В то же время только что в новую квартиру приобрел здесь, в интернет-магазине бытовой техники Notus.com.ua, себе варочную поверхность.


Чтобы сделать нашу страну лучше, каждый украинец должен добросовестно заниматься своим делом, а не паниковать. И не стоит поддерживать идиотские призывы о сложении мандатов. Новый состав не должен паниковать, следует заходить в Верховную Раду и действовать с умом. Открытием нынешних выборов стал уверен проход к власти "Свободы". Иная ситуация будет в следующий раз и с мажоритарщиками. Оппозиционные силы убедились, что стоит выдвигать общего представителя, тогда шансы на победу возрастают. Украина движется в нормальном направлении. Мы - не Россия и не Беларусь. У нас есть свобода слова. Пишу все, что думаю, и мне никто не затыкает рот. Не нужно сейчас резких революционных движений.

- На последних выборах немало писателей пробовали свои силы в избирательной гонке. Это была спланированная действие писательской дивизии?

- Нет, каждый сам решил пойти на выборы.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1746 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]