phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:58
Писательница любит хорошую музыку, а поэтому рада возможности скачать песни с помощью
Популярная писательница рассказала, что частенько любит послушать хорошую музыку, а поэтому очень рада возможности скачать песни с помощью сайта. В свою очередь журналисты поинтересовались, почему она в свое время решила выйти замуж за мужчину старшего за нее на двадцать четыре года.

- Молодые ребята выглядели очень примитивными. Женщине, которая интересуется не только кроватью, трудно в жизни. Несмотря на это, 40 лет прожила с одним мужчиной. Перед смертью Иван сказал: "Как было бы хорошо, если бы ты имела свою мастерскую". Но сначала, как только мы поженились, сетовал, мол, "сколько можно рисовать те колбасы". Я его успокаивала, говорила, что все будет хорошо. И о том, что я написала новую книгу или создала очередную серию полотен, муж узнавал уже на открытии выставки или на литературных вечерах.

- Но ваш муж Иван тоже был известным писателем …

- Я всегда поддерживала, некоторые произведения вытягивала из него - настаивала, что тот или иной сюжет надо записать. Женщина распространяет свою жизненную энергию на все, что ее окружает. Сейчас вывелся новый, мужеподобный тип женщин, но это иллюзия! Зачем нам быть мужчинами? Женщина призвана давать жизнь, творить и оберегать свои творения. А это предполагает любовь, выносливость и тому подобные вещи.

- Вы перечислили внутренние качества. А какую тогда роль играет для вас внешность?

- Меня собственная внешность никогда не волновала. Красота - опасная сила и большая власть. Красавицы иногда так восхищаются, что забывают о духовном и умственном развитии. Создают недопустимо примитивный образ женщины.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1653 | Додав: admin | Теги: скачать песни | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]