phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:02
Пища должна быть лекарством - 5 самых вкусных "лекарств"

 


Мудрец Гиппократ однажды сказал: "Ваша пища должна быть лекарством, а ваши лекарства – пищей". И здесь с ним не поспоришь. Продукты, которыми мы питаемся ежедневно, могут заменить дорогостоящие лекарства.

Апельсиновый сок. Один стакан апельсинового сока в день поддерживает иммунитет в «боевой готовности» и служит отличной профилактикой вирусных заболеваний. Также апельсиновый сок служит для поддержания сил и сохранения молодости.

Лимонные дольки. Несколько долек лимона, съеденные утром натощак, избавят от артрита. Можно обмакнуть лимонные дольки в мед или сахар, но лучше съесть их в натуральном виде. После 5-7 дней такого лечения артрит отступает.

Шоколад. Регулярное употребление этого лакомства улучшает память и снимает синдром хронической усталости. Правда, на это способна не каждая плитка, а только темный шоколад, в котором много какао и масла какао.

Мед. Идеальный мощный антиоксидант, который противостоит старению клеток и изнашиванию организма. Это настоящий эликсир молодости, о котором человечество так долго мечтало.

Семечки тыквы. Семечки тыквы – проверенное средство от глистов. Для лечения в течение дня нужно съесть 100 штук неочищенных тыквенных семечек, разделив это количество на четыре равные порции. Все семечки необходимо старательно пережевывать – буквально до состояния кашицы. Ровно через час после очередного приема семечек в пищу нужно будет выпить чайную ложку касторового масла. И так четыре раза в день. Рекомендуется проводить этот "ритуал" после основных приемов пищи. Через 2-3 дня курс подойдет к концу. Дозировка рассчитана на взрослого человека.

Категорія: Народні поради | Переглядів: 1123 | Додав: adminA | Теги: 5 самых вкусных, лекарство, пища | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]