phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:13
Планирование зимнего отдыха

Планирование зимнего отдыха

 

Если у вас не получилось пойти в отпуск летом, не расстраивайтесь, зимой можно также хорошо отдохнуть и великолепно провести время. Как вы планируете провести отдых в зимнее время? Где планируете? И чем собираетесь заниматься?

В январе у многих существуют так называемые новогодние каникулы. Это отличное время, которое можно провести со своими близкими и друзьями. Старайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе вместе с детьми. Также в связи с тем, что в этом месяце выходные дни продолжительные, можно выехать загород, например, на какую-либо турбазу или в дом отдыха. При этом не нужно ехать далеко, особенно если отдых планируете провести вместе с детьми. В области тоже можно хорошо отдохнуть и провести время незабываемо.

На турбазе вам предложат уютные и комфортные номера со всей необходимой техникой и удобствами, а также всевозможные виды зимнего времяпрепровождения. Чем удобно отдыхать на турбазе в зимний период, так это тем, что не нужно будет тащить с собой те же лыжи, коньки, санки, так как всё это и много другое можно будет взять напрокат на самой базе. К тому же в январе много разных праздников, и каждая турбаза старается организовывать в этот период народные гуляния с танцами, хороводами и песнями, утренники, костюмированные представления, карнавалы фейерверки. По вечерам можно смотреть фильмы всей семьей или уютно устроиться с любимой книгой в руках и чашечкой какао, или же сходить в баню.

Очень удобно отдыхать зимой на озере. Почему? Ответ на этот вопрос очень простой, когда озеро замерзает, это идеальная поверхность для катания на коньках или игры в хоккей. А если оно заснежено, то можно одевать лыжи и кататься по его поверхности.

В феврале отмечают два праздника: День влюблённых и День защитника Отечества. Их можно отметить опять-таки на какой-нибудь базе отдыха в уютном ресторане с разнообразным меню вместе с друзьями и близкими, откуда будут открываться прекрасные виды на зимнюю природу.

Зимой ещё можно выехать в горы. Чистый, зимний воздух, морозная свежесть, горные склоны, припорошенные снегом и лесные пейзажи – что может быть прекрасней? Планируйте свой отдых заранее. Если предварительно забронировать номера, то есть большая вероятность, что стоимость их будет намного меньше. Также нужно учесть, какие трассы есть на курорте, какова их сложность, какие услуги предоставляются.

Но если слово «отпуск» ассоциируется только с пляжем и морем, то и в зимние месяцы это вполне реально. Очень популярны курорты Египта, благодаря ценам и качеству. ОАЭ тоже не обделены вниманием. Непохожая на нашу флора и фауна, развитая инфраструктура и отели с комфортными номерами – надолго останутся в вашей памяти.

Более дорогим вариантом для зимнего отдыха является поездка на Кубу. Там вас ждут зажигательные ритмы сальсы, ощущение свободы и безмятежности, яркие картинки из жизни кубинцев.

Как и где отдохнуть решать только вам исходя из своих пожеланий, предпочтений и возможностей. Желаем вам хорошо провести эти дни, набраться энергии и много положительных эмоций.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1405 | Додав: radymo | Теги: смотреть фильмы, планирование зимнего отдыха | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]