phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:30
Пластическая хирургия в Алматы: кому доверить свое тело

Можно воспользоваться пластической хирургией в Алмате, если обратиться на сайт nadialan.kz. Это центр эстетической медицины в Алматы. Предлагаются услуги самого высокого уровня. Индивидуальный комплексный подход:

1. мезотерапия;
2. отопластика;
3. ринопластика;
4. липофилинг;
5. блефаропластика;
6. плазмолифтинг.

Пластическая хирургия в Алматы — оперативное вмешательство. Устраняются деформации и дефекты какого-либо органа, ткани или поверхности тела. Если пациенты видят у себя возрастные изменения или есть наследственные недостатки, стоит обратиться к пластическому хирургу.

Если в области глаз есть жировые грыжи, надо выполнить коррекцию — блефаропластику. Используются хирургические и лазерные методы. Лазерная блефаропластика — прогрессивный метод пластики век. Устраняется нависание обширного кожного покрова верхних век, провисание кожи — "мешков" под глазами, жировых грыж. Сочетается с подтяжкой лица. Детальную информацию вы найдете на сайте клиники пластической хирургии в Алматы nadialan.kz.

Липосакция. Этот метод помогает избавиться от жира. Есть оперативный и безоперативный способ. Придается эстетичная форма проблемным зонам. Методы липосакции:

1. ультразвук;
2. лазер;
3. РЧ-липосакция.

Проводится на:

1. подбородке;
2. талии;
3. животе;
4. ягодицах;
5. бедрах;
6. коленях;
7. голенях;
8. руках.

В результате липосакции не будет нужно лечения от ожирения. Во время операции не затрагиваются глубокие слои. Получается очень хороший эффект. В каких случая необходима липосакция:

1. избыточные жировые отложения в результате неправильного питания;
2. малоподвижного образа жизни;
3. нарушении обмена веществ;
4. гормональных сбоев.

Главная задача - убрать жир, откорректировать контур. Можно освободить тело в разных зонах на 9 кг. Если это ограничение не соблюдать, то возможно быстрое восстановление жировых слоев.

Отметим, на сайте nadialan.kz предлагаются только профессиональные пластические операции Алматы.

Увеличение груди. Это реконструкционная операция по восстановлению молочной железы, которую удалили в результате лечения молочной железы при заболевании раком первой и второй степени.

Увеличение груди с помощью своих тканей, имплантата. В результате грудь принимает естественный привлекательный вид. Устраняется психологический дискомфорт у женщин. У женщин не будет психической травмы от того, что нет молочной железы из-за тяжелой болезни.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 957 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]