phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:56
Пластиковые окна и рулонные шторы в интерьере

 

ПВХ окна изготавливаются из прочного и надежного поливинилхлорида, обладающего устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию атмосферных явлений. Данный материал имеет высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, долгий срок службы и эстетичный вид, причем он выпускается в различном цветовом исполнении, что является отличным решением дизайнерского интерьера, где окна выполняют не только защитные функции, но и служат украшением дома.

Еще буквально десять лет назад из-за высокой стоимости окна ПВХ мог позволить себе не каждый собственник жилья, однако в настоящее время ситуация кардинально изменилась и современные конструкции стали доступны уже многим в нашей стране. Установка таких окон – это достаточно важный момент, требующий высокой квалификации и огромного опыта в проведении монтажных работ.

Шторы рулонные выбирают сейчас уже не только за счет их функциональных возможностей, они, помимо этого, давно превратились в предмет декорирования современного интерьера. Да и выбор такой продукции на современном рынке сейчас настолько большой, что он запросто удовлетворит запросам любого интерьерного решения. Если же говорить о бренде, тогда советуем рулонные шторы покупать в компании "Sunset" по выгодной цене на портале sunset.kiev.ua.

И необходимо сказать, что такая тенденция вполне отлично прижилась, так как подобные синтетические ткани радуют прекрасной светопроницаемостью, они просты в уходе, имеют отличные пылеотталкивающие свойства, долго служат. Есть и рулонные шторы, которые пропитаны специальными составами против выцветания. А современной новинкой вы можете назвать ткани с дополнительными светоотражающими свойствами.

Шторы своими руками

Существует несколько типов конструкций окон, и для каждого из них можно подобрать наиболее подходящий вид штор.

Прежде чем покупать ткань, определите, что вы хотите получить в конечном итоге: закрыть недостатки или подчеркнуть достоинства вашего окна.

Решите, будут шторы короткими или длинными. Какой карниз понадобится, достаточно ли места для его крепления над окном, нужен ли ламбрекен.

Если вам настолько повезло, что у ваших окон красивый переплет или из окна открывается чудесный вид, позаботьтесь о том, чтобы эта красота была видна. Расположите шторы так, чтобы они сдвигались в стороны и не закрывали окно.

Выберите жалюзи или короткие шторы, так, чтобы они не доминировали над окном. Если окно маленькое, используйте легкие ткани. Верхняя часть шторы не должна быть объемной. Штора чуть ниже подоконника делает окно более высоким.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1013 | Додав: radymo | Теги: рулонные шторы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]