phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:46
Пластиковые окна Саламандер

 

Пластиковые окна Саламандер

Пластиковые окна Саламандер – это немецкая продукция высокого качества, надежность и прочность которых проверены годами. Конструкции Саламандер объединяют два самых главных фактора при выборе окон потребителем – это отменное качество за умеренную цену. Производители внедряют в свои оконные конструкции все самые современные технологические решения при изготовлении так, чтобы обеспечить ваш уют и комфорт!  Купить пластиковые она Саламандер стоит даже потому, что это ежегодная экономия вашего тепла в доме. Компания ОКна 5 предлагает проанализировать ассортимент выбора данных ПВХ окон и выбрать для себя подходящую модель.

Заказать недорогие пластиковые окна Саламандер в OKNA-KIEV

Почему пластиковые окна Саламандер – лучшие ПВХ системы?

  • Системы ПВХ данного производителя – это автоматизированное заводское производство отменного качества
  • Надежные и высококачественные комплектующие
  • Наличие прочной, долговечной фурнитуры австрийского производства МАСО
  • Замер любых объемов остекления выполняется сотрудниками OKNA-KIEV бесплатно
  • Посредством специализированного транспорта осуществляется надежная и бесплатная доставка оконных систем.
  •  Энергосбережение стеклопакетов совершенно бесплатно
  • Монтаж систем высококвалифицированными сотрудниками ОКна 5
  • Установка профилей в заранее оговоренные сроки
  • Гарантийное обслуживание до 5 лет

Среди широкого ассортимента представленных оконных систем производителя Саламандер в компании OKNA-KIEV можно купить такие модели:

Окна Саламандер 2D

 Трехкамерная профильная система данных окон – это новейшие разработки, усовершенствованные отменными функциональными особенностями. Помимо хороших характеристик, окна Саламандер 2d удачно сочетаются с оформлением любого помещения, украшая при том его фасадную часть. Данная модель отлично подходит для установки в частном секторе, офисных помещениях, а также в помещениях с усиленным контролем санитарного состояния, поскольку изоляционные параметры, шумоизоляция и экологически чистые материалы окон обеспечивают надежность и безопасность эксплуатации оконных систем в целом.

Саламандер Стримлайн bluEvolution

Оконные системы Саламандер Стримлайн по праву считаются первоклассными изделиями среди широкого ассортимента данной линейки товаров. Профили данной модели – это максимальные показатели энергоэффективности, высокий уровень шумоизоляции и теплоизоляции. Помимо технических характеристик, Саламандер Стримлайн – это креативное дизайнерское оформление, оригинальные формы конструкции.

Саламандер Стримлайн Cream

Оригинальное решение производителей представить конструкцию ПФХ окон Саламандер Стримлайн данной модели в цвете слоновой кости позволяет подчеркнуть статус их владельца и шарм самого изделия. Несмотря на относительно небольшую глубину профиля, он оснащен максимальным количеством воздушных камер, сохраняющих тепло вашего жилища с эффективно и рационально. Купить недорого Саламандер окна в компании OKNA-KIEV – это обеспечить качественное энергосбережение помещения. Немецкое высококачественное оборудование по невысоким ценам в нашей компании – экономия, изящный дизайн и качественные надежные изделия на долгие годы.

Почему ОКна 5 - это быстро, выгодно и надежно?

Если вы задумались о приобретении ПВХ окон, но до сих пор не определились с выбором фирмы, поскольку ценовой сегмент настолько высок, что сэкономить на покупке тяжело, выбирайте ОКна 5. Благодаря сотрудничеству с нами вы получите металлопластиковые окна, цена которых умеренна не в ущерб качеству. Правильный выбор поможет сделать широкий ассортимент изделий, представленных в каталоге товаров OKNA-KIEV. Помимо прочего, мы регулярно проводим акции на покупку оконных конструкций, а постоянно действующие скидки для отдельных слоев населения обеспечивают немалую востребованность окон от OKна 5!

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1617 | Додав: radymo | Теги: недорого, цены, купить, киев, саламандер, пластиковые, цена, стоимость, окна, В Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]