phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:15
Платье – лучший наряд для женщины

 

Какую модель предпочесть?

Платье – это самый яркий символ женственности. Надевая этот элемент гардероба, мы сразу чувствуем, как выпрямляются плечи, походка и жесты становятся более плавными, а на губах начинает играть улыбка. Если вы не знаете, как выбрать для себя идеальные платья оптом, ознакомьтесь с рекомендациями, представленными ниже.

В шкафу каждой девушки и женщины обязательно должно висеть «базовое» платье, которое будет уместно смотреться на любом мероприятии – будь то совещание в офисе или вечеринка в клубе. Именно таким является «футляр», который представляет собой модель строгого кроя, выполненную из плотной ткани. Как правило, такая одежда однотонная, но могут встречаться и двухцветные модели. Для того, чтобы подчеркнуть линию талии, можно купить тонкий и изящный поясок. Визуально сделать тоньше талию и подчеркнуть грудь позволит платье-халат, которое надевается на запах.

На пике моды сегодня модели, напоминающие своим внешним видом удлинённую рубашку. Такую одежду можно сочетать с леггинсами, брюками или носить, как самостоятельную деталь гардероба. В последнем случае особенно важно выбирать модель из плотных, не просвечивающихся тканей.

Сарафан из лёгких и струящихся тканей прекрасно подойдёт для торжественных мероприятий, походов в театр и т.д. Такие платья оптом от производителя могут предлагаться, как с завышенной, так и с заниженной линией талии. Обладательницы стройной фигуры могут остановить свой выбор на втором варианте – такая одежда выгодно подчеркнёт бёдра. Пышные дамы будут хорошо смотреться в модели с завышенной талией – эта модель скроет все недостатки.

Выбираем крой и длину

Если вы хотите сдать бёдра более объёмными, рекомендуем вам приобрести модель с баской. Ваша цель – напротив, визуально уменьшить бёдра? В этом случае стоит обратить внимание на платье-трубу. Одежда в форме трапеции способна скрыть плохо выраженную талию, а платья оптом прямого кроя замаскируют вообще все недостатки.

Помните о том, что разные модели сарафанов отличаются друг от друга не только кроем, но и длиной. Одежду-макси, длина которой может достигать ваших пят, не следует носить девушкам с низким ростом. Такие модели как нельзя лучше подойдут дамам среднего и высокого роста. Полным девушкам лучше всего подойдёт сарафан в пол прямого кроя без глубокого декольте.

Мини-платья хорошо смотрятся на девушках со стройными и красивыми ногами. При этом не стоит забывать о том, что чем старше женщина, тем длиннее юбка должна быть на ней надета. Оптимальным вариантом является одежда длиной до колена. Лучше всего выбирать модель, которая слегка открывает, либо, наоборот, прикрывает колени. Какие бы платья оптом от производителя вы не выбрали бы, главное, чтобы вы чувствовали себя в них уверенно, комфортно и покупка доставила вам удовольствие!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2012 | Додав: radymo | Теги: платье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]