phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:59
Платья на любой вкус

 

Платья, юбки и ещё раз платья! Что ещё должно быть в гардеробе настоящей женщины. Платья испокон веков были символом женственности, и по сей день не теряют своих позиций. Для любительниц длинных платьев дизайнеры приберегли воздушные платья, выполненные в пастельных цветах. Такие платья с широкими рукавами и сложными принтами подойдут как для вечерней прогулки по берегу моря, так и для летнего похода в кино или романтического ужина. Кстати, выбрать женские деловые платья: issaplus.com предлагает и вам. На сайте можно найти разнообразные варианты платьев на любой вкус и цвет по очень доступным ценам.

Для бизнес-вумен 2016 советует одеть что-то выдержанное в тёмных цветах, свободного кроя и, конечно, верх обязан быть украшенным кисточками. Так же в углу не останутся и геометрические принты разных цветов в сочетании с длинным фасоном. Всем полюбившийся фасон платье-рубашка будет весьма актуален летом 2016. Что самое главное, такие платья можно носить как на прогулку, так и на мероприятия более высокого ранга.

Но, конечно на званый ужин придётся надеть что-то более элегантное. Например, короткое платье, сидящее ровно по фигуре, обшитое снова геометрическими фигурами «богатых» цветов - золотого, серебряного, бронзового. Или это, возможно, будет длинное платье нежно-розового цвета, обшитое с ног до головы нежными волнообразными рюшами.

А любительницам хиппи стиля, или просто стилей прошлого века, дизайнеры предлагают короткие юбки из денима, не бойтесь сочетать их с такими же джинсовыми рубашками! Невозможно не затронуть и кружевные платья, расшитые цветами, полупрозрачные, но при этом выглядящие элегантно и эстетично, чёрного цвета. Такое платье подойдёт уверенной в себе молодой девушке, любящей внимание.

Помните, что у каждой уважающей себя девушки должно быть и маленькой черное платье, которое не выходит из моды уже много лет. 2016 год сулит много самых разных трендов, у вас есть из чего выбирать и можете быть уверены, что легко найдёте свой образ, будь то званый ужин, или вечерняя прогулка.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1296 | Додав: Nata | Теги: женские деловые платья: issaplus.co | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]