phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:11
Побалуйте себя вкусным — закажите пиццу онлайн

 

Бывает, что неожиданно нагрянули гости или нет особого желания готовить. Еще иногда хочется побаловать себя и всю семью чем-то особенным. Бывают ситуации, когда служащим офиса срочно требуется нечто вкусное и быстро приготовленное. Поэтому в самый раз вспомнить о службе доставки, а если конкретнее - о пицце.

На страница сайта svoya-kompaniya.ru/menuk184/pizza Вы можете сделать заказ пиццы в Новосибирске. Сайт предлагает различные варианты пиццы. Есть цветные фото этого вкусного блюда, цены и условия доставки.

Вот - пицца Аль Капоне. Для ее приготовления используются — томаты, бекон, ветчина, томатный соус. Из сыров - пармезан и моцарелла. Или - пицца Сицилия. При ее выпечке использовали салями, шампиньоны, бекон, ветчину, чесночно-томатный соус. В том числе сыры — пармезан и моцарелла. Указана цена и есть цветное фото, как выглядит такая пицца. Для пиццы Ди кремо формаджио используется сливочный сыр, томатный соус, томаты, бекон. Из сыров - -моцарелла и пармезан.

А вот для пиццы Лесная используются шампиньоны, куриная грудка копченая, репчатый лук и сыр чеддер. Есть еще пицца с салями пеперони, томатами черри, томатным соусом и сыром моццареллой и пармезаном.

Пиццу Трофи готовят с куриным филе, томатным соусом, маринованными огурцами и пармезаном. Есть также пицца с куриным филе, охотничьими колбасками, беконом, репчатым луком, шпинатом, пармезаном и моцареллой.

На сайте приведен список районов города Новосибирска, куда осуществляется доставка пиццы. Для постоянных клиентов предоставляются бонусы, которые со временем можно использовать для расчетов.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1493 | Додав: radymo | Теги: заказ пиццы в новосибирске | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]