phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:43
Почему стоит выбрать камеры от Hikvision

Сложно найти человека, который связан с видеонаблюдением, но не знает о такой компании, как Hikvision. Это настоящий гигант в своей области, который буквально 18 лет назад еще занимался исключительно производством плат захвата видео, а сейчас предоставляет инновационные системы охраны и видеонаблюдения в различном ценовом диапазоне, среди которого каждый сможет сделать правильный выбор.

Столь высокая популярность оборудования вполне обоснована – во время производства используются исключительно инновационные решения, а все комплектующие детали предоставляются от таких компаний, как Sony, Texas Instruments, Allwinner Technology, что без лишних комментариев объясняет, насколько эффективным может быть подобное оборудование во время охраны вашего жилья. Все оборудование работает на ОС Linux, которая фактически не подвергается взлому.

видеонаблюдение

Камеры компании Hikvision – чем они особенные?

Если вы решили купить видеорегистратор и камеру от китайской компании Hikvision, то можете быть уверенными в том, что получите в распоряжение исключительно качественный продукт, который адаптирован к условиям эксплуатации на территории Украины, которая отличается разносторонним климатом. При этом обладает всеми необходимыми документами, которые подтверждают эксплуатационные особенности и эффективность оборудования.

Важно то, что оборудование Hikvision поддается ремонту, что всегда можно осуществить в авторизованных сервисных центрах, используя оригинальные запчасти, применяя исключительно качественное оборудование, предоставляемое компанией. В это время сам ремонт может осуществляться не только в городе, где проводится покупка, но и во всех авторизированных центрах на территории Украины. Используя официальные камеры от компании Hikvision, вы можете рассчитывать на дополнительные возможности:

  • система обновляется до последней актуальной прошивки;
  • микропрограммы систематически выполняют свою работу;
  • отличается высоким уровнем производительности и исключены любые баги при работе;
  • отсутствует вредоносное программное обеспечение.

И, конечно же, нельзя не отметить тот факт, что все оборудование компании Хиквижн обладает функциями аналитики видео. Например, предусмотрена функция блокировки объектива. Устройство будет в автоматическом режиме пересылать сигнал о тревоге, если будет обнаружен закрытый объектив и различные посторонние предметы, близко размещенные к объекту. Злоумышленник не сможет не заметно пройти через слепую зону или просто закрасить объектив.

Почему стоит выбрать камеры от Hikvision

Изменение фокуса, что дополняет предыдущую функцию – она актуальна по той причине, если будет заклеен объектив, то она будет продолжать записывать всю информацию. Анализ изменений аудио материалов станет прекрасным решением, чтобы фильтровать шумы, например, если будет превышен пороговый шум – крик, просьба о помощи, то камера в автоматическом режиме передает данные об опасной ситуации. А также фактически каждая камера Hikvision обладает такими функциями, как подсчет количества посетителей, разделение территории, аутентификация лица или номеров авто, обнаружение предметов.

Как видите, камера Hikvision – это истинная находка для каждого человека, которая просто поражает своим уровнем эффективности. А наш интернет-магазин позаботился о том, чтобы вы смогли без проблем купить камеры и прочее оборудование китайского бренда по доступным ценам, нужно только позвонить или оставить заявку на сайте. В каталоге широкий ассортимент только сертифицированных товаров, среди которого вы сможете сделать правильный выбор. Доставляем товар в любую точку Украины.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 724 | Додав: admin | Теги: видеонаблюдение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]