phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:57
Почтовые массовые email рассылки — отличное средство маркетинга

 

Многие пользователи Интернета получают рассылки по интересной для них теме. Почтовые массовые email рассылки — средство донесения необходимой информации до огромного количества людей практически в одно и то же время. Это бесценный подарок для маркетинга в Интернете для онлайн бизнеса. Подписчики рассылок всегда в курсе рекламных услуг и товаров. Привлекается большое количество трафика на свой сайт. Правда, массовые email рассылки лишь тогда эффективны, если подписчик в них заинтересован, а в противном случае это просто спам. Должна быть ссылка, что пользователь всегда может отказаться от рассылки.

На сайте prostoemail.ru есть таблица стоимости рассылок в зависимости от числа подписчиков. Например, если число подписчиков от 4-10 и тариф 2099 рублей, можно отправить 200 000 сообщений. Если Вы посмотрите российские сервисы email-маркетинга, то окажется, что именно портала prostoemail.ru невероятно доступные тарифные планы. Цены в ПростоEmail - очень низкие.

Возможности Просто.Email в тестирование позволяют повысить открытия на 11%, клики — на 17%. Domain Keys. SPF.DKIM использует современные методы аутентификации и это обеспечивает гарантированную доставку Ваших писем. Есть прямая связь с провайдером и это позволяет автоматически удалять из ваших адресных баз подписчиков, которые не нужны. Используя АРI, можно Просто.email интегрироваться с другими приложениями очень просто и быстро. Доступна сегментация. С ее помощью можно выделять подписчиков по полу, географии, имени, а это дает возможность давать целенаправленные предложения для каждой группы раздельно.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1177 | Додав: radymo | Теги: массовая email рассылки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]